INCONTRO
08.07.19 | 1. turno qualificazioni | Sofia Milatova | Andreia Beberechi | 6-3, 6-2 | W15 Bucharest | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
17.02.97, 27 anni
17.02.97, 27 anni
Sofia Milatova vs. Andreia Beberechi - Incontri a vicenda
08.07.19 | 1. turno qualificazioni | Sofia Milatova | Andreia Beberechi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Bucharest | argilla |
Sofia Milatova form & Andreia Beberechi form
Sofia Milatova - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.03.24 finali | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Nina Vargova | 6-1, 4-3, Nina Vargova - scratch | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Mika Buchnik | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Iveta Dapkute | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Masha Lazarenko | 6-1, 5-0, Masha Lazarenko - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.03.24 finali | vs. Nina Vargova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Mila Masic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Yelyzaveta Chainykova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Alian Zack | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Iva Primorac | 2-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Camilla Gennaro | 3-6, 6-4, 10-1 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Aneta Kladivova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Marion Viertler | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Angelina Wirges | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Olga Helmi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Polona Hercog | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Ksenia Laskutova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Isabelle Kouzmanov | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Julia Stamatova | 6-0, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Diana Maria Ilie | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Danailova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Cortez Llorca | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Eszter Meri | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Mia Ristic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Lara Schmidt | 2-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 6-1, 7-610 | dettaglio incontro |
Andreia Beberechi - ultimi incontri
W15 Cairo - argilla | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Poduraeva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
26.11.19 qualificazioni | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Telavi - argilla | ||||
13.10.19 qualificazioni | vs. Diana Krasnova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ofakim - corte duro | ||||
14.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Shiran Arol Wiegand | 6-4, 1-6, - Andreia Beberechi - scratch | dettaglio incontro | |
Ashkelon - corte duro | ||||
08.10.18 qualificazioni | vs. Noelly Longi Nsimba | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Lorin Tilipman | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Herzlia - corte duro | ||||
01.10.18 1. turno | vs. Haley Giavara | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.09.18 qualificazioni | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar - argilla | ||||
01.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Justyna Malatinska | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
20.08.18 qualificazioni | vs. Iana Tishchenko | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Maria Alexandra Medeea Popescu | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Ecaterina Malai | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Arad - argilla | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Jana Bojovic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Savitaipale - argilla | ||||
30.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Kolesnikova | 6-3, 1-6, 0-1, - Andreia Beberechi - scratch | dettaglio incontro | |
Tampere - argilla | ||||
24.07.18 qualificazioni | vs. Irina Kuzmina | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Lotta Heiskanen | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Parnu - argilla | ||||
17.07.18 1. turno | vs. Saara Orav | 7-5, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.07.18 qualificazioni | vs. Jekaterina Sagejeva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Marija Bukina | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
10.07.18 qualificazioni | vs. Veronica Napolitano | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Nadezhda Kostova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Curtea De - argilla | ||||
24.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Gabriela Ana Maria Davidescu | 7-65, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Elena Gheorghe | 6-2, 2-0, Denisa Elena Gheorghe - scratch | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
02.05.18 1. turno | vs. Nermeen Shawky | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
25.04.18 1. turno | vs. Minami Akiyama | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.04.18 qualificazioni | vs. Sem Wensveen | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Lina Boylan | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |