INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Katya Malikova vs. Sofia Kvatsabaia - Incontri a vicenda
15.06.15 | 2. turno qualificazioni | Sofia Kvatsabaia | Katya Malikova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Minsk | argilla |
28.07.14 | 1. turno | Sofia Kvatsabaia | Katya Malikova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Astana | corte duro |
16.06.14 | 2. turno | Sofia Kvatsabaia | Katya Malikova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Astana | corte duro |
Katya Malikova form & Sofia Kvatsabaia form
Katya Malikova - ultimi incontri
W25 Hengyang - corte duro | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Ziyi Yang | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Shenzhen - corte duro | ||||
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Sowjanya Bavisetti | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Luzhou - corte duro | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Rouli Ye | 6-2, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
01.05.19 1. turno | vs. Seone Mendez | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.04.19 qualificazioni | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
23.04.19 qualificazioni | vs. Izabela Gabriela Novac | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Merna Refaat | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
16.04.19 qualificazioni | vs. Paulina Jastrzebska | 2-6, 6-0, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.04.19 1. turno | vs. Louise Kwong | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.04.19 qualificazioni | vs. Anette Munozova | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Viktoriya Gogol | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ivano Frankivsk - argilla | ||||
02.08.17 2. turno | vs. Maryna Chernyshova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.07.17 1. turno | vs. Vlada Medvedcova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Bondarenko | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.07.17 qualificazioni | vs. Anastasiia Gevel | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Izmir - corte duro | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Denise-Antonela Stoica | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
14.06.17 1. turno | vs. Fernanda Brito | 6-1, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Pamela Wu | 6-3, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.06.17 qualificazioni | vs. Ekaterina Kholopenko | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
05.06.17 qualificazioni | vs. Chelsea Vanhoutte | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
29.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Mathilda Malm | 6-1, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.05.17 qualificazioni | vs. Julia Helbet | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
12.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Julia Helbet | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Popova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
05.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Taisia Polyarush | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kharkiv - argilla | ||||
22.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Popova | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
13.07.16 1. turno | vs. Shweta Rana | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
07.07.16 2. turno | vs. Ana Bianca Mihaila | 7-5, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.07.16 1. turno | vs. Varvara Kuznetsova | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro |
Sofia Kvatsabaia - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
28.10.16 quarti di finale | vs. Ulyana Ayzatulina | 7-66, 2-2, - Sofia Kvatsabaia - scratch | dettaglio incontro | |
27.10.16 2. turno | vs. Denise-Antonela Stoica | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.10.16 1. turno | vs. Andrina Peer | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
21.10.16 quarti di finale | vs. Dana Kremer | 6-3, 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
20.10.16 2. turno | vs. Tea Faber | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.10.16 1. turno | vs. Vanesa Pappa | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
14.09.16 2. turno | vs. Viktoria Kamenskaya | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.09.16 1. turno | vs. Vladislava Kutuzova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Telavi - argilla | ||||
08.09.16 2. turno | vs. Dayana Yastremska | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.09.16 1. turno | vs. Anastasia Frolova | 6-3, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
Batumi - argilla | ||||
01.09.16 quarti di finale | vs. Olga Puchkova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.16 2. turno | vs. Valeriya Pogrebnyak | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.08.16 1. turno | vs. Alena Fomina | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bursa - argilla | ||||
12.07.16 1. turno | vs. Nastja Kolar | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
05.07.16 1. turno | vs. Georgina Garcia-Perez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Adrienn Nagy | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.07.16 qualificazioni | vs. Martina Di Giuseppe | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Torun - argilla | ||||
30.06.16 2. turno | vs. Tadeja Majeric | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.06.16 1. turno | vs. Darya Chernetsova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Braunschweig - argilla | ||||
15.06.16 1. turno | vs. Tena Lukas | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.06.16 qualificazioni | vs. Kimberley Zimmermann | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Szczawno Zdroj - argilla | ||||
02.06.16 quarti di finale | vs. Helene Scholsen | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.06.16 2. turno | vs. Emilie Francati | 7-65, 7-64 | dettaglio incontro | |
31.05.16 1. turno | vs. Miriam Kolodziejova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Caserta - argilla | ||||
16.05.16 qualificazioni | vs. Nicoleta Dascalu | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Anna Maria Battista | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
13.05.16 quarti di finale | vs. Olesya Pervushina | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
12.05.16 2. turno | vs. Camilla Scala | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.05.16 1. turno | vs. Julia Kimmelmann | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
05.05.16 2. turno | vs. Maria Mateas | 1-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro |