Kathleen De Rienzo vs. Sofia Dmitrieva

Kathleen De Rienzo vs. Sofia Dmitrieva - Sharm El Sheikh - confronto

INCONTRO

Kathleen De Rienzo Sofia Dmitrieva

STATISTICHE DELL’INCONTRO


Kathleen De Rienzo
USA
28.07.94, 24 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
11.08.94, 24 anni






16041 $
Sofia Dmitrieva
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Kathleen De Rienzo vs. Sofia Dmitrieva - Incontri a vicenda

29.01.182. turno qualificazioniSofia DmitrievaKathleen De Rienzo7-65, 6-3 dettaglio incontroEgypt Sharm El corte duro

Kathleen De Rienzo - ultimi incontri

Italy Santa Margherita - argilla
25.04.18
1. turno
vs. Manon Arcangioli3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
15.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Federica Arcidiacono2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
18.03.18
2. turno qualificazioni
vs. Nadja Gilchrist3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
11.03.18
2. turno qualificazioni
vs. Melisa Morales3-6, 6-2, 2-6 perditadettaglio incontro
10.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Alina Mekhtieva6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
05.03.18
qualificazioni
vs. Anna Kubareva4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
04.03.18
2. turno qualificazioni
vs. Melisa Morales6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
03.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Alexandra Silna6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
27.02.18
1. turno
vs. Paulina Czarnik5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
21.02.18
1. turno
vs. Martina Colmegna3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
12.02.18
qualificazioni
vs. Julia Kimmelmann6-0, 4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
11.02.18
2. turno qualificazioni
vs. Ulyana Ayzatulina6-2, 5-7, 6-3 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
07.02.18
1. turno
vs. Anna Morgina1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
05.02.18
qualificazioni
vs. Maria Patrascu6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
04.02.18
1. turno qualificazioni
vs. Clara Vlasselaer7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
29.01.18
2. turno qualificazioni
vs. Sofia Dmitrieva6-75, 3-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
20.01.18
1. turno qualificazioni
vs. Haine Ogata6-3, 2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
14.01.18
1. turno qualificazioni
vs. Nadja Gilchrist3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
USA Norman - corte duro
13.11.17
1. turno qualificazioni
vs. Raveena Kingsley2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
USA Tyler - corte duro
30.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Yuliya Lysa4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
USA Florence - corte duro
16.10.17
2. turno qualificazioni
vs. Ena Shibahara0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
16.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Emma Allen6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
USA Sumter - corte duro
09.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Victoria Flores1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
USA Hilton Head - argilla
02.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Anna Baranovski3-6, 6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
02.10.17
2. turno qualificazioni
vs. Francesca Fusinato0-6, 5-7 perditadettaglio incontro
USA Stillwater - corte duro
25.09.17
1. turno qualificazioni
vs. Angelina Shakhraychuk1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
USA Albuquerque - corte duro
18.09.17
1. turno qualificazioni
vs. Ingrid Neel0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
USA Redding - corte duro
11.09.17
1. turno qualificazioni
vs. Kerrie Cartwright6-74, 1-6 perditadettaglio incontro
USA Landisville - corte duro
07.08.17
1. turno qualificazioni
vs. Alexandra Perper5-7, 5-7 perditadettaglio incontro
USA Fort Worth - corte duro
31.07.17
2. turno qualificazioni
vs. Magdalena Ekert2-6, 0-6 perditadettaglio incontro

Sofia Dmitrieva - ultimi incontri

Kazakhstan Shymkent - argilla
18.09.18
1. turno
vs. Ania Hertel3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Almaty - argilla
11.09.18
1. turno
vs. Margarita Lazareva5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
Romania Bucharest - argilla
22.08.18
1. turno
vs. Selma Stefania Cadar5-7, - Sofia Dmitrieva - scratchperditadettaglio incontro
Finland Tampere - argilla
25.07.18
1. turno
vs. Ella Haavisto7-67, 5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
Estonia Parnu - argilla
19.07.18
quarti di finale
vs. Daniela Vismane1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
18.07.18
2. turno
vs. Anna Ureke6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
17.07.18
1. turno
vs. Deniza Marcinkevica6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Belarus Minsk - argilla
10.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Tatsiana Sasnouskaya5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
16.05.18
1. turno
vs. Cristina Ene1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
08.05.18
1. turno
vs. Yulia Kulikova5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
07.05.18
qualificazioni
vs. Zhima Du6-3, 3-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
06.05.18
2. turno qualificazioni
vs. Julia Helbet5-7, 6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
16.04.18
1. turno
vs. Valeriya Urzhumova3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
15.04.18
qualificazioni
vs. Viktoriia Kalinina2-6, 6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
14.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Sevil Yuldasheva6-4, 3-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
08.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Anastasia Zakharova6-3, 6-74, 6-1 vincitadettaglio incontro
08.04.18
qualificazioni
vs. Karolina Cechova6-75, 7-63, 0-6 perditadettaglio incontro
Greece Heraklion - argilla
28.03.18
1. turno
vs. Daniella Silva1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
26.03.18
qualificazioni
vs. Svenja Ochsner7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
25.03.18
2. turno qualificazioni
vs. Athanasia Tselou6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Greece Heraklion - argilla
18.03.18
2. turno qualificazioni
vs. Alexandra Maria Staiculescu4-6, 6-4, 3-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
01.03.18
2. turno
vs. Basak Eraydin2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
01.03.18
1. turno
vs. Andrijana Stoilkovic6-73, 7-5, 7-65 vincitadettaglio incontro
27.02.18
qualificazioni
vs. Hitomi Yokokawa6-3, 4-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
25.02.18
2. turno qualificazioni
vs. Alexandra Mironova6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
29.01.18
qualificazioni
vs. Anna Laguza6-2, 6-76, 3-6 perditadettaglio incontro
29.01.18
2. turno qualificazioni
vs. Kathleen De Rienzo7-65, 6-3 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
20.01.18
1. turno qualificazioni
vs. Maria Jose Portillo Ramirez6-0, 2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Greece Heraklion - argilla
22.11.17
1. turno
vs. Ioana Gaspar6-73, 6-4, 1-6 perditadettaglio incontro
20.11.17
qualificazioni
vs. Jennifer Wacker7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
<