Serbia
13.05.00, 23 anni
13.05.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
11.08.94, 29 anni
27814 $
11.08.94, 29 anni
27814 $
Andrijana Stoilkovic vs. Sofia Dmitrieva - Incontri a vicenda
01.03.18 | 1. turno | Sofia Dmitrieva | Andrijana Stoilkovic | 6-73, 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Andrijana Stoilkovic form & Sofia Dmitrieva form
Andrijana Stoilkovic - ultimi incontri
W15 Cairo - argilla | ||||
26.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Salma Raslan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Hla El-Sakka | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
21.07.21 1. turno | vs. Merna Refaat | 6-75, 6-73 | dettaglio incontro | |
20.07.21 qualificazioni | vs. Dareen Elleithy | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Hla El-Sakka | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Dalia Sherif | 3-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Melisa Senli | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Dareen Elleithy | 0-2, - Andrijana Stoilkovic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
27.11.19 1. turno | vs. Angelika Shapovalova | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Rita Atik | 6-4, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
01.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Adrienn Horvath | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
25.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Taisya Pachkaleva | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Jelusic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
25.09.18 1. turno | vs. Bojana Klincov | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.09.18 qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Nevena Sokovic | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
20.08.18 qualificazioni | vs. Nika Zupancic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Jana Bojovic | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Dukic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
11.07.18 1. turno | vs. Barbara Bonic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.07.18 qualificazioni | vs. Maria Victoria Negoita | 3-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Sara Gvozdenovic | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Darija Mladenovic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
01.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Kristina Novak | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Kostic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
12.06.18 1. turno | vs. Paula Baranano | 1-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
04.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Stella Kovacicova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Mila Mejic | 6-0, 4-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
Nis - argilla | ||||
30.05.18 1. turno | vs. Despina Papamichail | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.05.18 qualificazioni | vs. Paula Mihaela Onita | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Sofia Dmitrieva - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
30.01.20 2. turno | vs. Annick Melgers | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.01.20 1. turno | vs. Zaneta Malinovic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
23.01.20 2. turno | vs. Lucie Wargnier | 7-65, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.01.20 1. turno | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
11.12.19 1. turno | vs. Anna Powaska | 3-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
28.11.19 2. turno | vs. Marion Viertler | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.19 1. turno | vs. Susan Doldan | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Valentina Ryser | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Gaia Squarcialupi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.11.19 qualificazioni | vs. Dinara Alloyarova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Andreea Scurtu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.11.19 1. turno | vs. Eunhye Lee | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.11.19 1. turno | vs. Sabina Zeynalova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.11.19 qualificazioni | vs. Maria Toma | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Julyette Steur | 3-6, 7-64, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
18.10.19 quarti di finale | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Karolayne Da Rosa | 6-2, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.10.19 1. turno | vs. Ani Vangelova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Ani Vangelova | 6-2, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Martina Biagianti | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Bucha - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Kateryna Diatlova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nairobi - corte duro | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Angella Okutoyi | 2-6, - Sofia Dmitrieva - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Nairobi - corte duro | ||||
09.08.19 quarti di finale | vs. Lexie Stevens | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.08.19 2. turno | vs. Anfisa Danilchenko | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.08.19 1. turno | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sandelfjord - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Lucie Petruzelova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Parnu - argilla | ||||
18.07.19 1. turno | vs. Saara Orav | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |