INCONTRO
13.06.19 | 2. turno | So-Ra Lee | Dabin Oh | 6-3, 5-7, 6-4 | W15 Gimcheon | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Republic of Korea
02.06.94, 29 anni
02.06.94, 29 anni
So-Ra Lee vs. Dabin Oh - Incontri a vicenda
13.06.19 | 2. turno | So-Ra Lee | Dabin Oh | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Gimcheon | corte duro |
So-Ra Lee form & Dabin Oh form
So-Ra Lee - ultimi incontri
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
07.09.22 1. turno | vs. Gio Jang | 6-3, 3-2, - So-Ra Lee - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
03.09.22 semifinali | vs. Sunam Jeong | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.09.22 quarti di finale | vs. Dami Lee | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.09.22 2. turno | vs. Talia Gibson | 4-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.08.22 1. turno | vs. Ha Yoon Son | 7-67, 2-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
W25 Incheon - corte duro | ||||
09.06.22 2. turno | vs. Mayuka Aikawa | 0-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.06.22 1. turno | vs. Gyeong Seo Lee | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Navi - corte duro | ||||
29.12.21 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Niditra Rajmohan | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.12.21 qualificazioni | vs. Jagmeet Kaur Grewal | 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Anusha Kondaveeti | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Pune - corte duro | ||||
21.12.21 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.12.21 qualificazioni | vs. Ishwari Matere | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Sai Dedeepya Yeddula | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Bengaluru - corte duro | ||||
03.12.21 quarti di finale | vs. Sowjanya Bavisetti | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.12.21 2. turno | vs. Zlata Yankovskaya | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.11.21 1. turno | vs. Ramya Natarajan | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Zhuoxuan Bai | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.11.21 1. turno | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-3, 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
03.11.21 1. turno | vs. Anna Ulyashchenko | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.10.21 2. turno | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.21 1. turno | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Rozalie Dohnalova | 5-7, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
18.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Shachf Lieberman | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.04.21 2. turno | vs. Vlada Koval | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.04.21 1. turno | vs. Romy Koelzer | 2-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.04.21 qualificazioni | vs. Lucie Petruzelova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Diletta Cherubini | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Mikhaylova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.04.21 qualificazioni | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Dabin Oh - ultimi incontri
W25 Incheon - corte duro | ||||
06.06.22 qualificazioni | vs. Han Hyeongju | 6-1, 6-72, 8-10 | dettaglio incontro | |
05.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Hyeyeong Lim | 1-6, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
W25 Changwon - corte duro | ||||
29.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Eunji Oh | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Amber Marshall | 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Man Ying Maggie Ng | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Jiho Shin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Sihyeong Cho | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Ryeong Gyeong Park | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Gimcheon - corte duro | ||||
18.06.19 qualificazioni | vs. Jiho Shin | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Mi Jin Kim | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Gimcheon - corte duro | ||||
13.06.19 2. turno | vs. So-Ra Lee | 3-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.06.19 1. turno | vs. Hyeseo Shin | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.06.19 qualificazioni | vs. Haine Ogata | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Chihiro Takayama | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Incheon - corte duro | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Yidi Yang | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Goyang - corte duro | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Chieh-Yu Hsu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Changwon - corte duro | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Hanna Chang | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.05.19 qualificazioni | vs. Ayumi Koshiishi | 3-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Dami Lee | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Yeongwol - corte duro | ||||
05.09.18 1. turno | vs. Ha Yeong Ryu | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Yeongwol - corte duro | ||||
29.08.18 1. turno | vs. Dabin Kim | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Gimcheon - corte duro | ||||
23.08.18 2. turno | vs. Yujin Ahn | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.08.18 1. turno | vs. Ah Song | 5-3, Ah Song - scratch | dettaglio incontro | |
21.08.18 qualificazioni | vs. Jeongyun Lee | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Dainhee Kim | Dainhee Kim - non presente(i) | dettaglio incontro | |
19.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Soyeon Park | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Gimcheon - corte duro | ||||
12.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Mijeong Park | 2-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Daegu - corte duro | ||||
18.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Zhibek Kulambayeva | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Hyojin Kong | 7-65, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Gyeongsan - corte duro | ||||
11.06.18 2. turno qualificazioni | vs. I-Hsuan Cho | 6-2, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |