INCONTRO
12.02.18 | 2. turno qualificazioni | Snehadevi S Reddy | Lucia Marzal Martinez | 6-2, 6-1 | Manacor | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Snehadevi S Reddy vs. Lucia Marzal Martinez - Incontri a vicenda
12.02.18 | 2. turno qualificazioni | Snehadevi S Reddy | Lucia Marzal Martinez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Manacor | argilla |
Snehadevi S Reddy form & Lucia Marzal Martinez form
Snehadevi S Reddy - ultimi incontri
Amarante - corte duro | ||||
22.06.18 quarti di finale | vs. Valeria Bhunu | 5-7, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.06.18 2. turno | vs. Zeel Desai | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.06.18 1. turno | vs. Claudia Cianci | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
12.06.18 1. turno | vs. Berfu Cengiz | 6-4, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.06.18 qualificazioni | vs. Carmen Garri Murcia | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Les Franqueses - corte duro | ||||
20.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Fiona Arrese Mata | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Anne-Marie Medcalf | 5-7, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
05.05.18 semifinali | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.05.18 quarti di finale | vs. Marlies Szupper | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.05.18 2. turno | vs. Riya Bhatia | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
02.05.18 1. turno | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
28.04.18 semifinali | vs. Charlotte Roemer | 1-6, 0-4, - Snehadevi S Reddy - scratch | dettaglio incontro | |
27.04.18 quarti di finale | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.04.18 2. turno | vs. Melanie Klaffner | 6-1, 2-0, Melanie Klaffner - scratch | dettaglio incontro | |
24.04.18 1. turno | vs. Eleonora Alvisi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
17.04.18 1. turno | vs. Alicia Barnett | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.04.18 qualificazioni | vs. Carola Cavelli | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Gwalior - corte duro | ||||
14.03.18 2. turno | vs. Despina Papamichail | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.18 1. turno | vs. Riya Bhatia | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.03.18 qualificazioni | vs. Kanika Vaidya | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Saisha Khanna | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bhopal - corte duro | ||||
06.03.18 1. turno | vs. Ana Veselinovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
18.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Paula Arias Manjon | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Maya Tahan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Manacor - argilla | ||||
16.02.18 quarti di finale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.02.18 2. turno | vs. Estrella Cabeza-Candela | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.02.18 1. turno | vs. Rosa Vicens Mas | 6-3, Rosa Vicens Mas - scratch | dettaglio incontro | |
13.02.18 qualificazioni | vs. Angeles Moreno Barranquero | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Lucia Marzal Martinez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Nora Ayala Serra | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Lucia Marzal Martinez - ultimi incontri
W15 Valencia - argilla | ||||
09.12.22 quarti di finale | vs. Alba Rey Garcia | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.12.22 2. turno | vs. Ana Giraldi Requena | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.12.22 1. turno | vs. Louise Brunskog | 2-6, 6-2, 2-0, Louise Brunskog - scratch | dettaglio incontro | |
06.12.22 qualificazioni | vs. Versace Gatti | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Annika Kannan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Martina Medina Hernandez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Columbus - duro I. | ||||
18.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Ulrikke Eikeri | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Madrid - argilla | ||||
08.12.20 qualificazioni | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 7-63, 4-10 | dettaglio incontro | |
07.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Karen Marthiens | 1-6, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | |
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Helene Pellicano | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
03.11.20 qualificazioni | vs. Rebeca Pereira | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Lidon Amurrio Fradejas | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lawrence - duro I. | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Emma Navarro | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - argilla | ||||
25.09.18 1. turno | vs. Nadja Gilchrist | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Schio - argilla | ||||
26.07.18 quarti di finale | vs. Eleonora Molinaro | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.07.18 2. turno | vs. Camille Sireix | 5-7, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.07.18 1. turno | vs. Camilla Abbate | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Brussels - argilla | ||||
18.07.18 1. turno | vs. Anna Kubareva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Getxo - argilla | ||||
09.07.18 1. turno | vs. Paula Baranano | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
20.06.18 1. turno | vs. Montserrat Gonzalez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Tanit Lopez Lopez | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.06.18 qualificazioni | vs. Mia Eklund | 6-0, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Jiayun Zhu | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Barcelona - argilla | ||||
12.06.18 1. turno | vs. Estrella Cabeza-Candela | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras - argilla | ||||
25.05.18 quarti di finale | vs. Tamaryn Hendler | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.05.18 2. turno | vs. Romy Koelzer | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.05.18 1. turno | vs. Claudia Cianci | 6-1, 7-60 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
03.05.18 2. turno | vs. Nina Stadler | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.05.18 1. turno | vs. Sophie Gerits | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |