INCONTRO
07.03.16 | 1. turno qualificazioni | Siyu Chen | Se Jin Lee | 2-3, - scratch | Nanjing | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
China
02.03.95, 29 anni
02.03.95, 29 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Republic of Korea
10.08.90, 33 anni
11862 $
10.08.90, 33 anni
11862 $
Siyu Chen vs. Se Jin Lee - Incontri a vicenda
07.03.16 | 1. turno qualificazioni | Siyu Chen | Se Jin Lee | 2-3, Se Jin Lee - scratch | dettaglio incontro | Nanjing | corte duro |
Siyu Chen form & Se Jin Lee form
Siyu Chen - ultimi incontri
Guiyang - corte duro | ||||
11.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Jiaxue Zang | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
14.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Aiko Yoshitomi | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Irawan Deewajee | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Kleybanova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tianjin - corte duro | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. So-Ra Lee | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Anning - argilla | ||||
05.07.17 2. turno | vs. Jiaying He | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.07.17 1. turno | vs. Tingting Pei | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Susan Salinas | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.07.17 qualificazioni | vs. Lingwei Kong | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Anning - argilla | ||||
26.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Jiatian Qi | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
Wuhan - corte duro | ||||
29.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Namu Zeren | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Luan - corte duro | ||||
22.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Yuqi Sheng | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Qujing - corte duro | ||||
15.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Meiting Liu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Yukun Zhang | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
01.05.17 qualificazioni | vs. Alicia Smith | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Natasha Palha | 3-2, Natasha Palha - scratch | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
24.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Yuqi Sheng | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nanning - corte duro | ||||
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Wanyu Tang | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Shanshan Guo | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nanjing - corte duro | ||||
27.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Aya Tanaka | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nanjing - corte duro | ||||
20.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Aoi Ishino | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Australian Open - corte duro | ||||
05.12.16 1. turno | vs. Luksika Kumkhum | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen - corte duro | ||||
14.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Shuyue Ma | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Chenzhou - corte duro | ||||
31.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Chunxi Xin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Liuzhou - corte duro | ||||
24.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Jiatian Qi | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Suzhou - corte duro | ||||
17.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Jiatian Qi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
25.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Nika Shytkouskaya | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
18.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Orlova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
11.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Lina Qostal | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
07.07.16 2. turno | vs. Valeriya Yushchenko | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Se Jin Lee - ultimi incontri
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
31.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Eunji Lim | 6-4, 1-4, - Se Jin Lee - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
27.08.19 qualificazioni | vs. Na-Ri Kim | - Se Jin Lee - non presente(i) | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Yeon Soo Park | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Hyeri Kim | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Incheon - corte duro | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Yujin Ahn | 5-7, 0-4, - Se Jin Lee - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Goyang - corte duro | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Freya Christie | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Yeongwol - corte duro | ||||
05.09.18 1. turno | vs. Seung-Yeon Hong | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Gimcheon - corte duro | ||||
16.08.18 2. turno | vs. Sakura Hosogi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.08.18 quarti di finale | vs. Sang Hee Park | 2-6, 2-5, - Se Jin Lee - scratch | dettaglio incontro | |
15.08.18 1. turno | vs. Boyoung Jeong | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.08.18 qualificazioni | vs. Jaeeun Lee | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Da Ye Kim | 3-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Dami Lee | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tianjin - corte duro | ||||
09.07.18 qualificazioni | vs. Ya Hsin Lee | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Jiahui Chen | 6-4, Jiahui Chen - scratch | dettaglio incontro | |
Naiman - corte duro | ||||
02.07.18 1. turno | vs. Na-Ri Kim | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.07.18 qualificazioni | vs. Jiakang Li | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Daegu - corte duro | ||||
17.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Satsuki Koike | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Incheon - corte duro | ||||
13.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexa Ryngler | 5-7, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Goyang - corte duro | ||||
07.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Alana Parnaby | 2-6, 6-1, 6-75 | dettaglio incontro | |
Yeongwol - corte duro | ||||
06.09.17 1. turno | vs. Hanna Chang | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Yeongwol - corte duro | ||||
30.08.17 1. turno | vs. Na-Ri Kim | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Se-Hyun Kim | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.08.17 qualificazioni | vs. Ji Hey Lee | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Heejin Han | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Gimcheon - corte duro | ||||
14.06.17 1. turno | vs. Sari Baba | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Lavinia Tananta | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Theiviya Selvarajoo | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.06.17 qualificazioni | vs. Chin-Wei Chan | 7-5, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Gimcheon - corte duro | ||||
07.06.17 1. turno | vs. Sunam Jeong | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |