INCONTRO
01.09.20 | 1. turno | Sinja Kraus | Katarina Kuzmova | 6-1, 6-3 | W15 Otocec | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sinja Kraus vs. Katarina Kuzmova - Incontri a vicenda
01.09.20 | 1. turno | Sinja Kraus | Katarina Kuzmova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Otocec | argilla |
Sinja Kraus form & Katarina Kuzmova form
Sinja Kraus - ultimi incontri
Oeiras - argilla | ||||
16.04.24 1. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 7-67, 6-1 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - argilla | ||||
13.04.24 | vs. Suzan Lamens | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.04.24 | vs. Mia Ristic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.04.24 Rubber 1 | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.04.24 Rubber 1 | vs. Caroline Wozniacki | 6-0, 1-0, Caroline Wozniacki - scratch | dettaglio incontro | |
La Bisbal - argilla | ||||
04.04.24 2. turno | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Irina-Camelia Begu | 6-710, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Dominika Salkova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Anna Bondar | 7-62, 1-6, 0-2, - Sinja Kraus - scratch | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Maja Chwalinska | 7-64, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Karolina Pliskova | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Marina Bassols Ribera | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Hruncakova | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Clara Burel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Maja Chwalinska | 7-66, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Robin Anderson | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Leolia Jeanjean | 6-73, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Maria Garcia | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Daria Snigur | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Katy Dunne | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 | vs. Giuliana Olmos | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
05.11.23 finali | vs. Diane Parry | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro |
Katarina Kuzmova - ultimi incontri
W35 Sharm - corte duro | ||||
13.04.24 semifinali | vs. Tereza Valentova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.04.24 quarti di finale | vs. Angelina Wirges | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.04.24 2. turno | vs. On Yu Choi | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Emma Tothova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.04.24 finali | vs. Fabienne Gettwart | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.04.24 semifinali | vs. Weronika Ewald | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.04.24 quarti di finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.04.24 2. turno | vs. Mirjana Jovanovic | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.04.24 1. turno | vs. Sandy Marti | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Daria Frayman | 1-4, - Katarina Kuzmova - scratch | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Laura Cilekova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Greta Medeghini | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.03.24 finali | vs. Anna Siskova | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Sandra Samir | 4-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Mirjana Jovanovic | 5-1, Mirjana Jovanovic - scratch | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Noa Liauw A Fong | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Elena Pridankina | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.02.24 finali | vs. Sandra Samir | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Flavie Brugnone | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Carola Cavelli | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Vlada Mincheva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.02.24 finali | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Boyoung Jeong | 3-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Ksenia Laskutova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Verena Meliss | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.02.24 finali | vs. Elena-Teodora Cadar | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-0, 7-66 | dettaglio incontro |