INCONTRO
24.08.18 | quarti di finale | Sinja Kraus | Daria Kuczer | 6-3, 6-3 | Wanfercee Baulet | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sinja Kraus | Daria Kuczer | |
1. servizio % | 46/64 (72%) | 34/50 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/46 (59%) | 17/34 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/18 (50%) | 5/16 (31%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 3/8 (38%) |
Punteggio dal return | 28/50 (56%) | 28/64 (44%) |
Totale punteggio | 64/114 (56%) | 50/114 (44%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Daria Kuczer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sinja Kraus | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Daria Kuczer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sinja Kraus | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Daria Kuczer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sinja Kraus | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Daria Kuczer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Sinja Kraus | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40 | ||
Sinja Kraus | 5-3 | |
0-0, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
Sinja Kraus | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Daria Kuczer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sinja Kraus | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Sinja Kraus | 2-1 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
Sinja Kraus | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Sinja Kraus | 3-2 | |
Sinja Kraus | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Sinja Kraus | 4-3 | |
0-0, 30-30, 40-30 | ||
Sinja Kraus | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Poland
26.02.99, 25 anni
17763 $
26.02.99, 25 anni
17763 $
Sinja Kraus vs. Daria Kuczer - Incontri a vicenda
24.08.18 | quarti di finale | Sinja Kraus | Daria Kuczer | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Wanfercee Baulet | argilla |
Sinja Kraus form & Daria Kuczer form
Sinja Kraus - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Irina-Camelia Begu | 6-710, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Dominika Salkova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Anna Bondar | 7-62, 1-6, 0-2, - Sinja Kraus - scratch | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Maja Chwalinska | 7-64, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Karolina Pliskova | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Marina Bassols Ribera | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Hruncakova | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Clara Burel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Maja Chwalinska | 7-66, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Robin Anderson | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Leolia Jeanjean | 6-73, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Maria Garcia | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Daria Snigur | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Katy Dunne | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 | vs. Giuliana Olmos | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
05.11.23 finali | vs. Diane Parry | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Brenda Fruhvirtova | 7-63, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Lina Gjorcheska | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Selena Janicijevic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Dimitra Pavlou | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Leonie Kung | 6-1, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Anna Gabric | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 6-77, 0-4, - Sinja Kraus - scratch | dettaglio incontro |
Daria Kuczer - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Renata Jamrichova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Marie Villet | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Oliwia Szymczuch | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Annabelle Lammas | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Julie Belgraver | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Yujin Kim | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Varvara Panshina | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Ai Maruyama | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Jenny Duerst | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Aminata Sall | 7-63, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Annika Barth | 6-75, 6-1, 10-2 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Vasilissa Kupriyanova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Tea Lukic | 3-6, 0-1, - Daria Kuczer - scratch | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Oleksandra Korashvili | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Giulia Carbonaro | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.09.23 qualificazioni | vs. Mariia Masiianskaia | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Zi Yi Gao | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Mia Krsteva | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Madelief Hageman | 4-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Maja Radenkovic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Daria Diatlova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Mirjana Jovanovic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Zumra Balkan | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
22.08.23 qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 6-3, 5-7, 8-10 | dettaglio incontro | |
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Ada Piestrzynska | 4-6, 6-0, 10-6 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Malwina Rowinska | 4-6, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Gina Feistel | 6-79, 3-6 | dettaglio incontro |