INCONTRO
19.08.18 | 1. turno qualificazioni | Sina Herrmann | Regina Husak | 6-2, 6-1 | Rotterdam | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Holland
18.01.90, 34 anni
18.01.90, 34 anni
Sina Herrmann vs. Regina Husak - Incontri a vicenda
19.08.18 | 1. turno qualificazioni | Sina Herrmann | Regina Husak | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Rotterdam | argilla |
Sina Herrmann form & Regina Husak form
Sina Herrmann - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Giulia Carbonaro | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Vlada Mincheva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Irina Balus | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Amelie Van Impe | 6-4, 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Katarina Kozarov | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Jada Robinson | 2-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Melissa Moueza | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Tamira Paszek | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Gloria Ceschi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Daniela Vismane | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-0, 7-67 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Karen Marthiens | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Josy Daems | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Rikke De Koning | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Agustina Chlpac | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Ekshibarova | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Erwitte - argilla | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Nina Vargova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Dia Evtimova | 5-7, 6-3, 10-12 | dettaglio incontro | |
06.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Vlada Ekshibarova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Eindhoven - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Diana Martynov | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
28.07.23 quarti di finale | vs. Daniela Vismane | 3-6, 6-0, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Julia Avdeeva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Anna Turati | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Regina Husak - ultimi incontri
W25 Brno - argilla | ||||
22.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Gabriela Pantuckova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Jaskiewicz | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Horackova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Laure Line Glaude | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oldenzaal - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Margaux Orange | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Olomouc - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Pokorna | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bytom - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Emma Zakordoniec | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Sara Gvozdenovic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
10.12.18 1. turno | vs. Nikola Breckova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.12.18 qualificazioni | vs. Emanuela Mancuso | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Kayla Dean | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
04.12.18 1. turno | vs. Giulia Paterno | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
15.11.18 2. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.11.18 1. turno | vs. Doga Selen Takunyaci | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Julia Stamatova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Nika Svetec | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
31.10.18 1. turno | vs. Ielyzaveta Skorokhodova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.10.18 qualificazioni | vs. Alexis Jones | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Yaroslava Gadiatska | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Brno - argilla | ||||
23.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Frydek Mistek - argilla | ||||
10.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Ludmila Kareisova | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Bokor | 6-2, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
03.09.18 qualificazioni | vs. Karolina Szmit | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Sofie Uzdina | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Haren - argilla | ||||
28.08.18 1. turno | vs. Yukina Saigo | 7-65, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.08.18 qualificazioni | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Celine Fritsch | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Bo Luttikhuis | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - argilla | ||||
19.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Sina Herrmann | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Oldenzaal - argilla | ||||
12.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Svetlana Iansitova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |