INCONTRO
18.02.18 | 1. turno qualificazioni | Sina Haas | Francescamaria Pannarale | 6-1, 6-1 | Palmanova | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
10.04.99, 24 anni
10.04.99, 24 anni
Sina Haas vs. Francescamaria Pannarale - Incontri a vicenda
18.02.18 | 1. turno qualificazioni | Sina Haas | Francescamaria Pannarale | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Palmanova | argilla |
Sina Haas form & Francescamaria Pannarale form
Sina Haas - ultimi incontri
Hammamet - argilla | ||||
23.04.18 qualificazioni | vs. Tiphanie Lemaitre | 5-4, - Sina Haas - scratch | dettaglio incontro | |
22.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Teodora Djordjevic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
16.04.18 qualificazioni | vs. Clara Burel | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Chiara De Vito | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Emmanuelle Girard | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Paula Arias Manjon | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
20.02.18 1. turno | vs. Ylena In-Albon | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.18 qualificazioni | vs. Meritxell Perera Ros | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Francescamaria Pannarale | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Yarden Akler | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Ismaning - tappeto | ||||
18.10.16 1. turno | vs. Eva Marie Voracek | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Porto - argilla | ||||
07.10.16 quarti di finale | vs. Nina Stadler | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.10.16 2. turno | vs. Lisa Sabino | 6-2, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.10.16 1. turno | vs. Ana Giraldi Requena | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Qian Nan Feng | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.10.16 qualificazioni | vs. Sara Neto | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Ricany - argilla | ||||
13.09.16 1. turno | vs. Iva Primorac | 6-3, 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
12.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Schweinerova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.09.16 qualificazioni | vs. Jana Haid | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
08.09.16 2. turno | vs. Magdalena Pantuckova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.09.16 1. turno | vs. Anastasia Detiuc | 6-2, 1-0, Anastasia Detiuc - scratch | dettaglio incontro | |
05.09.16 qualificazioni | vs. Veronika Badurova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Cechova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nuernberg - argilla | ||||
25.08.16 quarti di finale | vs. Anastasia Detiuc | 2-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.08.16 2. turno | vs. Katerina Vankova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.08.16 1. turno | vs. Chiara Frapolli | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hechingen - argilla | ||||
08.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Melanie Stokke | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Dilara Yurtkuran | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bad Saulgau - argilla | ||||
01.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Oleksandra Korashvili | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro |
Francescamaria Pannarale - ultimi incontri
Hammamet - argilla | ||||
13.03.18 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
18.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Sina Haas | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Manacor - argilla | ||||
11.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Lara Marco Mas | 7-5, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
18.12.17 qualificazioni | vs. Giulia Carbonaro | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
13.12.17 1. turno | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.12.17 qualificazioni | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Sosnovschi | 3-6, 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Crescenzi | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
14.11.17 1. turno | vs. Elaine Genovese | 0-6, - Francescamaria Pannarale - scratch | dettaglio incontro | |
13.11.17 qualificazioni | vs. Andressa Souza | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Telde - argilla | ||||
03.10.17 1. turno | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Mragowo - argilla | ||||
14.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Zuzanna Dziewiecki | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Mragowo - argilla | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Carlotta Ripa | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Duino Aurisina - argilla | ||||
18.08.14 1. turno qualificazioni | vs. Mirabelle Njoze | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |