INCONTRO
16.02.20 | 1. turno qualificazioni | Simona Ogescu | Louise Lampla | 6-1, 6-1 | W15 Heraklion | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
France
29.11.94, 29 anni
13684 $
29.11.94, 29 anni
13684 $
Simona Ogescu vs. Louise Lampla - Incontri a vicenda
16.02.20 | 1. turno qualificazioni | Simona Ogescu | Louise Lampla | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Heraklion | argilla |
Simona Ogescu form & Louise Lampla form
Simona Ogescu - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Franziska Sziedat | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 2-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Elena Korokozidi | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Kiara Cvetkovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Lucie Nguyen Tan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Alyssa Reguer | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Marta Peric | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Aya El Aouni | 1-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Ema Lina Picorusevic | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Georgia Andreea Craciun | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Alexia Iulia Marginean | 3-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Crissy Alexia Tudora | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Buzau - argilla | ||||
07.09.23 quarti di finale | vs. Maria Sara Popa | 7-66, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 2. turno | vs. Chiara Fornasieri | 6-2, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno | vs. Carmen Andreea Herea | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Alisa Baranovska | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Daria Ioana Pastoric | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
15.08.23 qualificazioni | vs. Selma Cadar | 2-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Diana Maria Ilie | 4-0, Diana Maria Ilie - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Bacau - argilla | ||||
15.07.23 quarti di finale | vs. Patricija Paukstyte | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.07.23 2. turno | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Ekaterina Ivanova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Hanne Vandewinkel | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Nina Alibalic | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro |
Louise Lampla - ultimi incontri
W15 Madrid - argilla | ||||
07.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Vitoria Solis Urdiales | 6-2, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Las - argilla | ||||
23.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Gaggini | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
02.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Emma Lene | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Blanca Alvarez Rojas | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Platja - argilla | ||||
26.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Paula Ortega Redondo | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Emma Mazzoni | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Marbella - argilla | ||||
31.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Laure Line Glaude | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Gomez | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Oeiras - argilla | ||||
18.08.20 qualificazioni | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Fiona Codino | 7-63, 7-63 | dettaglio incontro | |
16.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Beatriz Casaca | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Maria Lota Kaul | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Simona Ogescu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Nina Ugrelidze | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Tiscornia | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
04.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Helena Stevic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Las - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Las - argilla | ||||
06.08.19 qualificazioni | vs. Josephine Boualem | 6-3, 2-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Michelle De Groot | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
23.07.19 qualificazioni | vs. Julia Lovqvist | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Tania Munteanu | 6-1, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - corte duro | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Maneva Rakotomalala | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
09.07.19 qualificazioni | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Joya Nicolas | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Madrid - corte duro | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Alba Rey Garcia | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
18.06.19 qualificazioni | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Angeles Moreno Barranquero | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
06.06.19 2. turno | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.06.19 qualificazioni | vs. Celestine Avomo Ella | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |