INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Panna Udvardy vs. Silvia Soler-Espinosa - Incontri a vicenda
28.08.18 | 1. turno | Silvia Soler-Espinosa | Panna Udvardy | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Budapest | argilla |
Panna Udvardy form & Silvia Soler-Espinosa form
Panna Udvardy - ultimi incontri
W75 Ricany - duro I. | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Fiona Ferro | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Amelie Smejkalova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Elena Pridankina | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Veronika Erjavec | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
28.01.24 qualificazioni | vs. Chloe Paquet | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Arianne Hartono | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Renata Zarazua | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Sara Bejlek | 6-4, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Diana Shnaider | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
12.11.23 finali | vs. Emma Navarro | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Renata Zarazua | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Varvara Lepchenko | 6-3, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Mccartney Kessler | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Makenna Jones | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-73, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
22.10.23 finali | vs. Taylor Townsend | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Kayla Day | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Raluca Georgiana Serban | 7-66, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Chloe Beck | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Angella Okutoyi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Victoria Hu | 6-1, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro |
Silvia Soler-Espinosa - ultimi incontri
Charleston - argilla | ||||
30.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Melichar | 7-64, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Fed Cup - duro I. | ||||
10.02.19 | vs. Kurumi Nara | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Launceston - corte duro | ||||
29.01.19 1. turno | vs. Maryna Zanevska | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Burnie - corte duro | ||||
25.01.19 quarti di finale | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.01.19 2. turno | vs. Arina Rodionova | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.01.19 1. turno | vs. Jaimee Fourlis | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Olga Govortsova | 6-2, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
01.01.19 1. turno | vs. Mona Barthel | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
31.12.18 qualificazioni | vs. Danielle Lao | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Panova | 2-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Jil Teichmann | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
06.11.18 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
04.11.18 qualificazioni | vs. Audrey Albie | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Lina Gjorcheska | 6-1, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
15.10.18 qualificazioni | vs. Natalia Vikhlyantseva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Ana Bogdan | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Zaja | 4-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
17.09.18 qualificazioni | vs. Mona Barthel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hiroshima - corte duro | ||||
10.09.18 qualificazioni | vs. Arina Rodionova | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Anna Zaja | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Danka Kovinic | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
30.08.18 quarti di finale | vs. Iga Swiatek | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.18 2. turno | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.08.18 1. turno | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Gstaad - argilla | ||||
17.07.18 1. turno | vs. Alize Cornet | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.07.18 qualificazioni | vs. Barbara Haas | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Paquet | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro |