INCONTRO
22.06.18 | quarti di finale | Silvia Soler-Espinosa | Marina Bassols Ribera | 6-4, 6-3 | Madrid | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Silvia Soler-Espinosa | Marina Bassols Ribera | |
1. servizio % | 35/54 (65%) | 32/56 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/35 (83%) | 18/32 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/19 (58%) | 14/24 (58%) |
Break-ball vinti | 3/9 (33%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 24/56 (43%) | 14/54 (26%) |
Totale punteggio | 64/110 (58%) | 46/110 (42%) |
Doppio fallo | 4 | 3 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Silvia Soler-Espinosa | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Silvia Soler-Espinosa | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Silvia Soler-Espinosa | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Silvia Soler-Espinosa | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
4-4 | Marina Bassols Ribera | |
5-4 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Silvia Soler-Espinosa | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Silvia Soler-Espinosa | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Silvia Soler-Espinosa | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Silvia Soler-Espinosa | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Silvia Soler-Espinosa | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Silvia Soler-Espinosa vs. Marina Bassols Ribera - Incontri a vicenda
22.06.18 | quarti di finale | Silvia Soler-Espinosa | Marina Bassols Ribera | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Madrid | argilla |
Silvia Soler-Espinosa form & Marina Bassols Ribera form
Silvia Soler-Espinosa - ultimi incontri
Charleston - argilla | ||||
30.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Melichar | 7-64, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Fed Cup - duro I. | ||||
10.02.19 | vs. Kurumi Nara | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Launceston - corte duro | ||||
29.01.19 1. turno | vs. Maryna Zanevska | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Burnie - corte duro | ||||
25.01.19 quarti di finale | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.01.19 2. turno | vs. Arina Rodionova | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.01.19 1. turno | vs. Jaimee Fourlis | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Olga Govortsova | 6-2, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
01.01.19 1. turno | vs. Mona Barthel | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
31.12.18 qualificazioni | vs. Danielle Lao | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Panova | 2-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Jil Teichmann | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
06.11.18 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
04.11.18 qualificazioni | vs. Audrey Albie | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Lina Gjorcheska | 6-1, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
15.10.18 qualificazioni | vs. Natalia Vikhlyantseva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Ana Bogdan | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Zaja | 4-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
17.09.18 qualificazioni | vs. Mona Barthel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hiroshima - corte duro | ||||
10.09.18 qualificazioni | vs. Arina Rodionova | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Anna Zaja | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Danka Kovinic | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
30.08.18 quarti di finale | vs. Iga Swiatek | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.18 2. turno | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.08.18 1. turno | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Gstaad - argilla | ||||
17.07.18 1. turno | vs. Alize Cornet | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.07.18 qualificazioni | vs. Barbara Haas | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Paquet | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro |
Marina Bassols Ribera - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Alize Cornet | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Taylah Preston | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sophie Chang | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Robin Montgomery | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Suzan Lamens | 7-5, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Anouk Koevermans | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Lena Couto | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Julia Avdeeva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Iva Primorac | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Sinja Kraus | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Siskova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jil Teichmann | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Alina Charaeva | 4-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Simona Waltert | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tara Wurth | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
03.12.23 finali | vs. Erika Andreeva | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Alize Cornet | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Anastasija Sevastova | 2-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno | vs. Noma Akugue Noha | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Lina Glushko | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Xinyu Gao | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Petra Marcinko | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro |