INCONTRO
14.08.17 | qualificazioni | Silvia Soler-Espinosa | Basak Eraydin | 6-3, 6-1 | Vancouver | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Silvia Soler-Espinosa vs. Basak Eraydin - Incontri a vicenda
14.08.17 | qualificazioni | Silvia Soler-Espinosa | Basak Eraydin | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Vancouver | corte duro |
Silvia Soler-Espinosa form & Basak Eraydin form
Silvia Soler-Espinosa - ultimi incontri
Charleston - argilla | ||||
30.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Melichar | 7-64, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Fed Cup - duro I. | ||||
10.02.19 | vs. Kurumi Nara | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Launceston - corte duro | ||||
29.01.19 1. turno | vs. Maryna Zanevska | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Burnie - corte duro | ||||
25.01.19 quarti di finale | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.01.19 2. turno | vs. Arina Rodionova | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.01.19 1. turno | vs. Jaimee Fourlis | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Olga Govortsova | 6-2, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
01.01.19 1. turno | vs. Mona Barthel | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
31.12.18 qualificazioni | vs. Danielle Lao | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Panova | 2-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Jil Teichmann | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
06.11.18 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
04.11.18 qualificazioni | vs. Audrey Albie | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Lina Gjorcheska | 6-1, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
15.10.18 qualificazioni | vs. Natalia Vikhlyantseva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Ana Bogdan | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Zaja | 4-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
17.09.18 qualificazioni | vs. Mona Barthel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hiroshima - corte duro | ||||
10.09.18 qualificazioni | vs. Arina Rodionova | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Anna Zaja | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Danka Kovinic | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
30.08.18 quarti di finale | vs. Iga Swiatek | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.18 2. turno | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.08.18 1. turno | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Gstaad - argilla | ||||
17.07.18 1. turno | vs. Alize Cornet | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.07.18 qualificazioni | vs. Barbara Haas | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Paquet | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro |
Basak Eraydin - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Dia Evtimova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Anja Stankovic | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Alessandra Mazzola | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Vittoria Modesti | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Diana Demidova | 6-1, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Anna Kartseva | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Gresi Bajri | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Gozde Turhan | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Joelle Steur | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Marina Lubsheva | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.12.23 semifinali | vs. Jana Bojovic | - Basak Eraydin - non presente(i) | dettaglio incontro | |
09.12.23 2. turno | vs. Eunhye Lee | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.12.23 quarti di finale | vs. Ksenia Laskutova | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Haine Ogata | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Anastasia Zakharova | 7-65, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-62, 7-64 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Diana Demidova | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Nika Radisic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Elena Pridankina | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Alevtina Ibragimova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Katie Swan | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Lara Schmidt | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.04.23 semifinali | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |