INCONTRO
06.10.19 | qualificazioni | Silvia Saccani | Luisa Meyer Auf Der Heide | 7-69, 6-1 | W15 Tabarka | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Italy
07.04.99, 24 anni
07.04.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Silvia Saccani vs. Luisa Meyer Auf Der Heide - Incontri a vicenda
06.10.19 | qualificazioni | Silvia Saccani | Luisa Meyer Auf Der Heide | 7-69, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Tabarka | argilla |
Silvia Saccani form & Luisa Meyer Auf Der Heide form
Silvia Saccani - ultimi incontri
W15 Ortisei - duro I. | ||||
02.11.20 qualificazioni | vs. Adriana Rajkovic | 3-6, 7-63, 8-10 | dettaglio incontro | |
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Greta Schieroni | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
12.11.19 qualificazioni | vs. Elina Nepliy | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Galateia Mesochoritou | 4-6, 7-64, 12-10 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Rafailia Nikoletta Fulop | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Ortisei - duro I. | ||||
28.10.19 1. turno | vs. Claudia Giovine | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
08.10.19 1. turno | vs. Sara Lanca | 7-5, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
06.10.19 qualificazioni | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 7-69, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
03.10.19 2. turno | vs. Aline Thommen | 0-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Julia Stamatova | 4-6, 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
30.09.19 qualificazioni | vs. Sophia Intert | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
18.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Alessandra Simone | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
11.06.19 1. turno | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.06.19 qualificazioni | vs. Yasmina El Sayed | 6-76, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
Ortisei - duro I. | ||||
17.12.18 1. turno | vs. Michaela Bayerlova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
25.11.18 qualificazioni | vs. Mariella Minetti | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
24.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Anita Pedulla | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
20.11.18 1. turno | vs. Catalina Pella | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ortisei - duro I. | ||||
06.11.17 1. turno | vs. Serena Gugnali | 7-5, 3-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
30.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Helena Verbeeck | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.10.17 qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
06.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Gadient | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
27.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Sabina Richtrova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ortisei - duro I. | ||||
06.12.16 1. turno | vs. Nina Stadler | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
01.11.16 1. turno | vs. Maria Zotova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.16 qualificazioni | vs. Shrishti Daas | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
26.09.16 qualificazioni | vs. Elena Griessner | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
19.09.16 qualificazioni | vs. Ferdaous Bahri | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Poertschach - argilla | ||||
23.08.16 1. turno | vs. Miriam Kolodziejova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Luisa Meyer Auf Der Heide - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Ksenia Laskutova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Monika Wojcik | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Anna Siskova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Miriana Tona | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Virginia Ferrara | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Lola Marandel | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Tereza Valentova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Anja Wildgruber | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
05.12.23 qualificazioni | vs. Mia Mack | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Sara Lanca | 6-1, 3-0, Sara Lanca - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Julia Adams | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Mendoza - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Chiara Di Genova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Lujan - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Fernanda Labrana | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Manon Leonard | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Ekaterine Gorgodze | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Sofia Rocchetti | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Erwitte - argilla | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Paula Rumpf | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Koge - argilla | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Getxo - argilla | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Sofia Sewing | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Nina Vargova | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
14.06.23 2. turno | vs. Misaki Doi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno | vs. Denisa Hindova | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Dunja Maric | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Alaminos - argilla | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Miriana Tona | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Oeiras - argilla | ||||
24.04.23 qualificazioni | vs. Chantal Sauvant | - Luisa Meyer Auf Der Heide - non presente(i) | dettaglio incontro |