INCONTRO
08.05.18 | 1. turno | Shuyue Ma | Chanikarn Silakul | 6-1, 7-60 | Hua Hin | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Shuyue Ma | Chanikarn Silakul | |
1. servizio % | 43/66 (65%) | 47/62 (76%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/43 (72%) | 25/47 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/23 (57%) | 5/15 (33%) |
Break-ball vinti | 4/9 (44%) | 2/7 (29%) |
Punteggio dal return | 32/62 (52%) | 22/66 (33%) |
Totale punteggio | 76/128 (59%) | 52/128 (41%) |
Doppio fallo | 4 | 0 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Chanikarn Silakul | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Shuyue Ma | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Shuyue Ma | 1-1 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Shuyue Ma | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Shuyue Ma | 3-1 | |
0-0, 40-30 | ||
4-1 | Chanikarn Silakul | |
5-1 | Chanikarn Silakul | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Shuyue Ma | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Shuyue Ma | 1-0 | |
0-0, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Shuyue Ma | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Chanikarn Silakul | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Shuyue Ma | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Chanikarn Silakul | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
3-3 | Chanikarn Silakul | |
Shuyue Ma | 3-4 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
4-4 | Chanikarn Silakul | |
0-0, 40-0[BP], 15-40, 30-40 | ||
Shuyue Ma | 4-5 | |
Shuyue Ma | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Shuyue Ma | 5-6 | |
Shuyue Ma | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 6-0 | ||
7-60 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Shuyue Ma vs. Chanikarn Silakul - Incontri a vicenda
08.05.18 | 1. turno | Shuyue Ma | Chanikarn Silakul | 6-1, 7-60 | dettaglio incontro | Hua Hin | corte duro |
Shuyue Ma form & Chanikarn Silakul form
Shuyue Ma - ultimi incontri
W15 Nakhon - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Natsuho Arakawa | 7-5, 5-7, - Shuyue Ma - scratch | dettaglio incontro | |
10.07.23 qualificazioni | vs. Heerae Im | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ishwari Matere | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Anri Nagata | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Nicole Khirin | 7-5, 3-6, 1-3, - Shuyue Ma - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
08.06.23 1. turno | vs. Daria Nazarenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
29.05.23 qualificazioni | vs. Eloise De Mooij | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Waraporn Muangpho | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Martha Matoula | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mija Ljubic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Nikol Palecek | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Elena Korokozidi | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Abigail Amos | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.03.23 qualificazioni | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Honami Sodeyama | 6-72, 6-3, 10-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.03.23 1. turno | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 0-2, - Shuyue Ma - scratch | dettaglio incontro | |
07.03.23 qualificazioni | vs. Sarah Hawkshaw | 6-4, 3-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Emira Stafford | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Samira De Stefano | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.02.23 qualificazioni | vs. Lian Tran | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Carolina Azadinho | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Thessy Ntondele Zinga | 5-7, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.02.23 1. turno | vs. Nadine Keller | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.23 qualificazioni | vs. Irene Lavino | 5-7, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Danique Havermans | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.11.22 2. turno | vs. Tijana Sretenovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.22 1. turno | vs. Marie Villet | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro |
Chanikarn Silakul - ultimi incontri
Hua Hin - corte duro | ||||
05.12.18 2. turno | vs. Aldila Sutjiadi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.12.18 1. turno | vs. Watsachol Sawatdee | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
12.11.18 1. turno | vs. Watsachol Sawatdee | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
03.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Man Ying Maggie Ng | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
01.11.18 quarti di finale | vs. Ya Hsin Lee | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.18 2. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.10.18 1. turno | vs. Apichaya Runglerdkriangkrai | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
04.09.18 qualificazioni | vs. Natthapat Piwbangruk | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.09.18 1. turno | vs. Bunyawi Thamchaiwat | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Tricia Mar | 4-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
30.08.18 quarti di finale | vs. Hua-Chen Lee | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.18 2. turno | vs. Zeel Desai | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.08.18 1. turno | vs. Natcharee Teerachodjiranon | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.08.18 qualificazioni | vs. I-Hsuan Cho | 6-2, 6-76, 7-63 | dettaglio incontro | |
25.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Kanyanut Sudsaard | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
13.08.18 1. turno | vs. Rutuja Bhosale | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Patcharin Cheapchadej | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
16.07.18 1. turno | vs. Punnin Kovapitukted | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
10.07.18 1. turno | vs. Kai-Chen Chang | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
27.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Lorraine M. Guillermo | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Puntila Namwong | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
08.05.18 1. turno | vs. Shuyue Ma | 1-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
07.05.18 qualificazioni | vs. Xinyu Cai | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Yatawee Chimchum | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
29.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Yu Shan | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
29.11.17 1. turno | vs. Minami Akiyama | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.17 qualificazioni | vs. Noor Omara | 6-0, Noor Omara - scratch | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Pauline Courcoux | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Nandini Sharma | 6-1, 6-73, 1-6 | dettaglio incontro |