INCONTRO
17.07.17 | 1. turno qualificazioni | Shou Na Mu | Yixuan Li | 3-6, 6-1, 6-2 | Tianjin | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
China
01.12.00, 23 anni
01.12.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Shou Na Mu vs. Yixuan Li - Incontri a vicenda
25.09.17 | qualificazioni | Shou Na Mu | Yixuan Li | 6-2, 4-6, 7-68 | dettaglio incontro | Hua Hin | corte duro |
17.07.17 | 1. turno qualificazioni | Shou Na Mu | Yixuan Li | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Tianjin | corte duro |
Shou Na Mu form & Yixuan Li form
Shou Na Mu - ultimi incontri
W15 Anning - argilla | ||||
23.09.19 1. turno | vs. Zhenghua Xiao | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Anning - argilla | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Mana Kawamura | 6-77, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Anning - argilla | ||||
11.09.19 2. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.09.19 1. turno | vs. Holly Verner | 7-5, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Nana Kawagishi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.07.19 qualificazioni | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Puntila Namwong | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
02.07.19 qualificazioni | vs. Xinyu Cai | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Dami Lee | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Gimcheon - corte duro | ||||
18.06.19 qualificazioni | vs. Hwiwon Wi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Han-Bit Lee | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Gimcheon - corte duro | ||||
13.06.19 2. turno | vs. Ayumi Koshiishi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.06.19 1. turno | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.06.19 qualificazioni | vs. Heejin Han | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Mi Jin Kim | 7-612, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Nanchang - argilla | ||||
06.03.19 1. turno | vs. Ying Zhang | 1-6, 0-3, - Shou Na Mu - scratch | dettaglio incontro | |
05.03.19 qualificazioni | vs. Natasha Palha | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
W15 Nanchang - argilla | ||||
28.02.19 2. turno | vs. Xuliu Sun | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.19 1. turno | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.02.19 qualificazioni | vs. Eun Se Jang | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Ai Qi Chen | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.19 2. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.01.19 1. turno | vs. Miriana Tona | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.01.19 qualificazioni | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 5-7, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.01.19 2. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.01.19 1. turno | vs. Ulyana Ayzatulina | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.01.19 qualificazioni | vs. Szabina Szlavikovics | 4-6, 7-61, 6-10 | dettaglio incontro | |
14.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Susan Doldan | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Anning - argilla | ||||
26.09.18 2. turno | vs. Hua-Chen Lee | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.09.18 1. turno | vs. Jiaying He | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro |
Yixuan Li - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Sabrina Rittberger | 3-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Gebriela Mihaylova | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.01.20 qualificazioni | vs. Alba Rey Garcia | 7-67, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
20.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Kovaleva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Mihaela Tsoneva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.01.20 qualificazioni | vs. Milana Zhabrailova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Liubov Demidova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Nanning - corte duro | ||||
19.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Ying Zhang | - Yixuan Li - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
16.10.19 qualificazioni | vs. Haine Ogata | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Aunchisa Chanta | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Yuna Ohashi | 6-1, 3-0, Yuna Ohashi - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Anning - argilla | ||||
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Zhenghua Xiao | 7-5, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
16.09.19 qualificazioni | vs. Eun Se Jang | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Anning - argilla | ||||
08.09.19 qualificazioni | vs. Xinrui Liu | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Yuxuan Luo | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Almaty - corte duro | ||||
27.08.19 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 7-5, 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Ziyue Sun | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.08.19 qualificazioni | vs. Chengyiyi Yuan | 7-5, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Riya Bhatia | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.01.19 2. turno | vs. Angelica Moratelli | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.01.19 1. turno | vs. Aneta Laboutkova | 6-74, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Liuzhou - corte duro | ||||
28.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nanning - corte duro | ||||
21.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Jia Qi Kang | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Qianxin Kong | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Suzhou - corte duro | ||||
14.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Fatma Al Nabhani | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Wuhan - corte duro | ||||
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Kexuan Zhou | 4-6, - Yixuan Li - scratch | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
04.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Urszula Radwanska | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Xiamen - corte duro | ||||
26.02.18 qualificazioni | vs. Jiatian Qi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Hongding Dong | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |