Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
China
01.12.00, 23 anni
01.12.00, 23 anni
Natasha Palha vs. Shou Na Mu - Incontri a vicenda
05.03.19 | qualificazioni | Shou Na Mu | Natasha Palha | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | W15 Nanchang | argilla |
Natasha Palha form & Shou Na Mu form
Natasha Palha - ultimi incontri
W25 Bhopal - corte duro | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Patcharin Cheapchadej | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
09.07.19 qualificazioni | vs. Ines Ibbou | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Lungile Ntuli | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
01.07.19 qualificazioni | vs. Zhuoma Ni Ma | 3-6, 6-1, 9-11 | dettaglio incontro | |
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Nakisa Djamshidi | 4-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Nanchang - argilla | ||||
05.03.19 qualificazioni | vs. Shou Na Mu | 2-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Ai Qi Chen | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Nanchang - argilla | ||||
26.02.19 qualificazioni | vs. Youmi Zhuoma | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Nanchang - argilla | ||||
20.02.19 1. turno | vs. Siqi Cao | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.02.19 qualificazioni | vs. Yueliang Cao | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Jodhpur - corte duro | ||||
28.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Bhuvana Kalva | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Navi Mumbai - corte duro | ||||
16.12.18 qualificazioni | vs. Zeel Desai | 7-62, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Ho | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pune - corte duro | ||||
10.12.18 1. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.12.18 qualificazioni | vs. Paula Cristina Goncalves | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Marfutina | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Solapur - corte duro | ||||
01.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Pia Cuk | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Pune - corte duro | ||||
24.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Pia Cuk | 6-75, 7-67, 5-7 | dettaglio incontro | |
Muzaffarnagar - erba | ||||
12.11.18 1. turno | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
11.11.18 qualificazioni | vs. Arthi Muniyan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
05.09.18 2. turno | vs. Bunyawi Thamchaiwat | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.09.18 1. turno | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
29.08.18 2. turno | vs. Supapitch Kuearum | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.08.18 1. turno | vs. Dan Ni Wang | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Plobrung Plipuech | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Ching-Wen Hsu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Fergana - corte duro | ||||
19.06.18 1. turno | vs. Anastasia Frolova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.06.18 qualificazioni | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-3, 6-79, 6-4 | dettaglio incontro |
Shou Na Mu - ultimi incontri
W15 Anning - argilla | ||||
23.09.19 1. turno | vs. Zhenghua Xiao | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Anning - argilla | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Mana Kawamura | 6-77, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Anning - argilla | ||||
11.09.19 2. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.09.19 1. turno | vs. Holly Verner | 7-5, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Nana Kawagishi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.07.19 qualificazioni | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Puntila Namwong | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
02.07.19 qualificazioni | vs. Xinyu Cai | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Dami Lee | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Gimcheon - corte duro | ||||
18.06.19 qualificazioni | vs. Hwiwon Wi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Han-Bit Lee | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Gimcheon - corte duro | ||||
13.06.19 2. turno | vs. Ayumi Koshiishi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.06.19 1. turno | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.06.19 qualificazioni | vs. Heejin Han | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Mi Jin Kim | 7-612, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Nanchang - argilla | ||||
06.03.19 1. turno | vs. Ying Zhang | 1-6, 0-3, - Shou Na Mu - scratch | dettaglio incontro | |
05.03.19 qualificazioni | vs. Natasha Palha | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
W15 Nanchang - argilla | ||||
28.02.19 2. turno | vs. Xuliu Sun | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.19 1. turno | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.02.19 qualificazioni | vs. Eun Se Jang | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Ai Qi Chen | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.19 2. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.01.19 1. turno | vs. Miriana Tona | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.01.19 qualificazioni | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 5-7, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.01.19 2. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.01.19 1. turno | vs. Ulyana Ayzatulina | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Susan Doldan | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.01.19 qualificazioni | vs. Szabina Szlavikovics | 4-6, 7-61, 6-10 | dettaglio incontro | |
Anning - argilla | ||||
26.09.18 2. turno | vs. Hua-Chen Lee | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.09.18 1. turno | vs. Jiaying He | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro |