INCONTRO
13.11.17 | qualificazioni | Shilin Xu | Brynn Boren | 7-5, 6-1 | Norman | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Shilin Xu vs. Brynn Boren - Incontri a vicenda
13.11.17 | qualificazioni | Shilin Xu | Brynn Boren | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | Norman | corte duro |
Shilin Xu form & Brynn Boren form
Shilin Xu - ultimi incontri
W25 Columbus - corte duro | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.06.22 qualificazioni | vs. Eleonore Tchakarova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Danielle Willson | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Sumter - corte duro | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Katarina Jokic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Kayla Day | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 qualificazioni | vs. Kaitlyn Rolls | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Sarasota - argilla | ||||
10.05.22 qualificazioni | vs. Mara Schmidt | 6-1, 6-75, 6-10 | dettaglio incontro | |
09.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Laura Bryan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Charleston - argilla | ||||
22.06.21 1. turno | vs. Sophie Chang | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sumter - corte duro | ||||
16.06.21 1. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Boca - corte duro | ||||
23.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Beatriz Haddad Maia | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - corte duro | ||||
16.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Panna Udvardy | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
11.06.20 1. turno | vs. Anastasia Sysoeva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.06.20 1. turno | vs. Renata Zarazua | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Irapuato - corte duro | ||||
11.03.20 2. turno | vs. Hanna Chang | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.20 1. turno | vs. Sara Errani | 6-3, 6-78, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Las - corte duro | ||||
05.03.20 1. turno | vs. Francoise Abanda | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Nicholasville - duro I. | ||||
11.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Emma Navarro | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.02.20 qualificazioni | vs. Marcela Zacarias | 3-6, 0-3, - Shilin Xu - scratch | dettaglio incontro | |
W100 Midland - duro I. | ||||
06.02.20 2. turno | vs. Gabriela Lee | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.02.20 1. turno | vs. Quinn Gleason | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.20 qualificazioni | vs. Peyton Stearns | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Emily Webley-Smith | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Vero - argilla | ||||
24.01.20 2. turno | vs. Dalma Galfi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.01.20 1. turno | vs. Anna Danilina | 6-4, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Daytona - argilla | ||||
16.01.20 2. turno | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Paula Ormaechea | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Nao Hibino | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Shapatava | 6-2, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
W60 Liuzhou - corte duro | ||||
02.11.19 semifinali | vs. Lin Zhu | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro |
Brynn Boren - ultimi incontri
W25 Las - corte duro | ||||
03.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Bosio | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tucson - corte duro | ||||
22.11.19 1. turno | vs. Jacqueline Cako | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.19 2. turno | vs. Vladica Babic | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
20.11.19 qualificazioni | vs. Stacey Fung | 4-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
18.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Julia Fliegner | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Dallas - corte duro | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Tcherkes Zade | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Claremont - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Ingrid Martins | 2-6, 6-3, 12-10 | dettaglio incontro | |
08.10.19 qualificazioni | vs. Lillian Gabrielsen | 6-76, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Justine Leong | Justine Leong - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Sanaz Marand | 6-4, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W25 Redding - corte duro | ||||
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Elysia Bolton | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Fort - corte duro | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Lea Ma | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W25 Denver - corte duro | ||||
18.06.19 qualificazioni | vs. Dominique Schaefer | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Brooke Biddle | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Sumter - corte duro | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Hayley Carter | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.06.19 qualificazioni | vs. Carson Tanguilig | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Epiphany Turner | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Bethany - argilla | ||||
05.06.19 qualificazioni | vs. Tori Kinard | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Gianna Pielet | 3-6, 6-0, 10-0 | dettaglio incontro | |
W15 Williamsburg - argilla | ||||
07.05.19 1. turno | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osprey - argilla | ||||
25.04.19 2. turno | vs. Olga Govortsova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.04.19 1. turno | vs. Emerald Able | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.04.19 qualificazioni | vs. Yuriko Miyazaki | 6-71, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
24.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Beck | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Arcadia - corte duro | ||||
13.03.19 1. turno | vs. Natasha Subhash | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Norman - corte duro | ||||
13.11.18 qualificazioni | vs. Dalayna Hewitt | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Ema Turudija | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lawrence - duro I. | ||||
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Dalayna Hewitt | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |