INCONTRO
04.10.18 | 2. turno | Sherazad Reix | Michaela Bayerlova | 6-3, 6-2 | Charleston | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sherazad Reix | Michaela Bayerlova | |
1. servizio % | 35/55 (64%) | 20/42 (48%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/35 (60%) | 9/20 (45%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/20 (55%) | 7/22 (32%) |
Break-ball vinti | 6/7 (86%) | 3/5 (60%) |
Punteggio dal return | 26/42 (62%) | 23/55 (42%) |
Totale punteggio | 58/97 (60%) | 39/97 (40%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 3 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Sherazad Reix | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Sherazad Reix | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sherazad Reix | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sherazad Reix | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sherazad Reix | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sherazad Reix | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
2-1 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
2-2 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sherazad Reix | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sherazad Reix | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sherazad Reix vs. Michaela Bayerlova - Incontri a vicenda
04.10.18 | 2. turno | Sherazad Reix | Michaela Bayerlova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Charleston | argilla |
Sherazad Reix form & Michaela Bayerlova form
Sherazad Reix - ultimi incontri
W60 Saint - argilla | ||||
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Alice Rame | 1-2, - Sherazad Reix - scratch | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Jasmin Jebawy | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.05.19 qualificazioni | vs. Martina Di Giuseppe | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Les - corte duro | ||||
01.05.19 1. turno | vs. Estrella Cabeza-Candela | 2-2, - Sherazad Reix - scratch | dettaglio incontro | |
W25+H Calvi - corte duro | ||||
09.04.19 1. turno | vs. Alize Lim | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Croissy - duro I. | ||||
26.03.19 1. turno | vs. Cristiana Ferrando | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Macon - duro I. | ||||
25.02.19 qualificazioni | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 4-6, 0-1, - Sherazad Reix - scratch | dettaglio incontro | |
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Mallaurie Noel | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Altenkirchen - tappeto | ||||
22.02.19 quarti di finale | vs. Marie Benoit | 6-0, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.02.19 2. turno | vs. Anastasiya Shoshyna | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.19 1. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Shrewsbury - duro I. | ||||
12.02.19 1. turno | vs. Tereza Smitkova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.02.19 qualificazioni | vs. Victoria Allen | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Manon Arcangioli | 2-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
W25 Grenoble - duro I. | ||||
05.02.19 1. turno | vs. Kimberley Zimmermann | 5-7, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
22.01.19 1. turno | vs. Tamara Korpatsch | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Las Vegas - corte duro | ||||
04.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Beatrice Gumulya | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Toronto - duro I. | ||||
02.11.18 quarti di finale | vs. Kateryna Baindl | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.18 2. turno | vs. Pamela Montez | 0-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.10.18 1. turno | vs. Louise Kwong | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Saguenay - duro I. | ||||
23.10.18 1. turno | vs. Kateryna Baindl | 4-6, 0-4, - Sherazad Reix - scratch | dettaglio incontro | |
Florence - corte duro | ||||
19.10.18 quarti di finale | vs. Katie Volynets | 6-4, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.10.18 2. turno | vs. Salome Devidze | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.10.18 1. turno | vs. Sophie Chang | 6-75, 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
05.10.18 quarti di finale | vs. Gabriela Lee | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.10.18 2. turno | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.10.18 1. turno | vs. Bianca Turati | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Clermont Ferrand - duro I. | ||||
28.09.18 quarti di finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.09.18 2. turno | vs. Julie Gervais | 5-7, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.09.18 1. turno | vs. Sviatlana Pirazhenka | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Michaela Bayerlova - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Lilian Poling | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ana Filipa Santos | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Campinas - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Julieta Estable | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Berta Bonardi | 7-61, 7-63 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Carla Markus | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Jana Bojovic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Olivia Gram | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Spring - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Kate Fakih | 6-4, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Aspen Schuman | 2-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
22.02.24 quarti di finale | vs. Jamie Loeb | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Kayla Cross | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Hanna Chang | 7-65, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Anna Frey | 6-4, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Kayla Cross | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Martina Okalova | 6-1, 6-75, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Victoria Hu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Daavettila | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Kristina Voznyak | 0-6, 6-0, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Carmen Corley | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Papamoa - corte duro | ||||
20.12.23 2. turno | vs. Mio Mushika | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Ruby Young | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Wellington - corte duro | ||||
15.12.23 semifinali | vs. Mao Mushika | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.12.23 quarti di finale | vs. Yuka Hosoki | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Tahlia Kokkinis | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.12.23 1. turno | vs. Denise Torrealba | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
30.11.23 1. turno | vs. Melisa Ercan | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Darya Astakhova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Tahlia Kokkinis | 6-1, 7-67 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |