INCONTRO
20.09.17 | 1. turno | Sherazad Reix | Ashley Kratzer | 6-3, 6-2 | Albuquerque | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sherazad Reix | Ashley Kratzer | |
1. servizio % | 35/57 (61%) | 30/53 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/35 (74%) | 19/30 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/22 (59%) | 7/23 (30%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 1/6 (17%) |
Punteggio dal return | 27/53 (51%) | 18/57 (32%) |
Totale punteggio | 66/110 (60%) | 44/110 (40%) |
Doppio fallo | 2 | 7 |
Ace | 8 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sherazad Reix vs. Ashley Kratzer - Incontri a vicenda
20.09.17 | 1. turno | Sherazad Reix | Ashley Kratzer | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Albuquerque | corte duro |
Sherazad Reix form & Ashley Kratzer form
Sherazad Reix - ultimi incontri
W60 Saint - argilla | ||||
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Alice Rame | 1-2, - Sherazad Reix - scratch | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
06.05.19 qualificazioni | vs. Martina Di Giuseppe | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Jasmin Jebawy | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Les - corte duro | ||||
01.05.19 1. turno | vs. Estrella Cabeza-Candela | 2-2, - Sherazad Reix - scratch | dettaglio incontro | |
W25+H Calvi - corte duro | ||||
09.04.19 1. turno | vs. Alize Lim | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Croissy - duro I. | ||||
26.03.19 1. turno | vs. Cristiana Ferrando | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Macon - duro I. | ||||
25.02.19 qualificazioni | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 4-6, 0-1, - Sherazad Reix - scratch | dettaglio incontro | |
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Mallaurie Noel | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Altenkirchen - tappeto | ||||
22.02.19 quarti di finale | vs. Marie Benoit | 6-0, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.02.19 2. turno | vs. Anastasiya Shoshyna | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.19 1. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Shrewsbury - duro I. | ||||
12.02.19 1. turno | vs. Tereza Smitkova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.02.19 qualificazioni | vs. Victoria Allen | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Manon Arcangioli | 2-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
W25 Grenoble - duro I. | ||||
05.02.19 1. turno | vs. Kimberley Zimmermann | 5-7, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
22.01.19 1. turno | vs. Tamara Korpatsch | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Las Vegas - corte duro | ||||
04.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Beatrice Gumulya | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Toronto - duro I. | ||||
02.11.18 quarti di finale | vs. Kateryna Baindl | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.18 2. turno | vs. Pamela Montez | 0-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.10.18 1. turno | vs. Louise Kwong | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Saguenay - duro I. | ||||
23.10.18 1. turno | vs. Kateryna Baindl | 4-6, 0-4, - Sherazad Reix - scratch | dettaglio incontro | |
Florence - corte duro | ||||
19.10.18 quarti di finale | vs. Katie Volynets | 6-4, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.10.18 2. turno | vs. Salome Devidze | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.10.18 1. turno | vs. Sophie Chang | 6-75, 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
05.10.18 quarti di finale | vs. Gabriela Lee | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.10.18 2. turno | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.10.18 1. turno | vs. Bianca Turati | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Clermont Ferrand - duro I. | ||||
28.09.18 quarti di finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.09.18 2. turno | vs. Julie Gervais | 5-7, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.09.18 1. turno | vs. Sviatlana Pirazhenka | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Ashley Kratzer - ultimi incontri
Newport Beach - corte duro | ||||
27.01.20 qualificazioni | vs. Eri Hozumi | 4-6, 7-62, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Charleston - argilla | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Shalimar Talbi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.10.19 qualificazioni | vs. Anastasia Nefedova | 6-4, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Renee Villarreal | 2-6, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Varvara Lepchenko | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Redding - corte duro | ||||
12.09.19 2. turno | vs. Pamela Montez | 7-5, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Catherine Harrison | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Vancouver - corte duro | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 2-6, 0-4, - Ashley Kratzer - scratch | dettaglio incontro | |
14.08.19 1. turno | vs. Jovana Jovic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Naomi Broady | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.08.19 qualificazioni | vs. Hiroko Kuwata | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Landisville - corte duro | ||||
06.08.19 qualificazioni | vs. Victoria Duval | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Joelle Kissell | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
San Jose - corte duro | ||||
27.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Xiyu Wang | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Evansville - corte duro | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Elizabeth Mandlik | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Saskatoon - corte duro | ||||
11.07.19 2. turno | vs. Marcela Zacarias | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.07.19 1. turno | vs. Maria Mateas | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Denver - corte duro | ||||
18.06.19 1. turno | vs. Alexa Glatch | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Grado - argilla | ||||
31.05.19 2. turno | vs. Reka-Luca Jani | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.05.19 1. turno | vs. Jessica Pieri | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nurnberg - argilla | ||||
18.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Jule Niemeier | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
09.05.19 2. turno | vs. Veronica Cepede Royg | 3-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
07.05.19 1. turno | vs. Anhelina Kalinina | 6-4, Anhelina Kalinina - scratch | dettaglio incontro | |
Anning - argilla | ||||
24.04.19 2. turno | vs. Kaylah Mcphee | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.04.19 1. turno | vs. Xinyun Han | 1-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Monterrey - corte duro | ||||
30.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Miyu Kato | 6-74, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Baindl | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Surprise - corte duro | ||||
15.02.19 2. turno | vs. Cori Gauff | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.02.19 1. turno | vs. Louisa Chirico | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Midland - duro I. | ||||
29.01.19 1. turno | vs. Cori Gauff | 6-76, 7-66, 4-6 | dettaglio incontro |