INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Caroline Romeo vs. Shelby Talcott - Incontri a vicenda
19.02.19 | 1. turno | Caroline Romeo | Shelby Talcott | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
05.10.15 | 1. turno | Caroline Romeo | Shelby Talcott | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | El Kantaoui | corte duro |
Caroline Romeo form & Shelby Talcott form
Caroline Romeo - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Luana Plaza Araujo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Johanna Silva | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
12.12.23 qualificazioni | vs. Marie Villet | 6-3, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Ana Giraldi Requena | 4-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Alexandra Vecic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Stacey Fung | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Teah Chavez | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Edmonton - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Liv Hovde | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Carmen Corley | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Arina Rodionova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Layne Sleeth | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Aravane Rezai | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Joanna Zawadzka | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.08.23 finali | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.23 semifinali | vs. Zeel Desai | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
04.08.23 quarti di finale | vs. Viola Turini | 7-63, 7-67 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 3-6, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Carola Cavelli | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.07.23 quarti di finale | vs. Isabella Harvison | 6-78, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Bianca Elena Barbulescu | 7-62, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Viola Turini | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Melisa Ercan | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Julia Zhu | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Meng Yi Chen | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Madrid - corte duro | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Tianmi Mi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Setubal - corte duro | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Hina Inoue | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Shelby Talcott - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.19 1. turno | vs. Caroline Romeo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.19 2. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.19 1. turno | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.19 2. turno | vs. Emily Seibold | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.02.19 1. turno | vs. Sasha Hill | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Petit - corte duro | ||||
15.01.19 qualificazioni | vs. Verena Meliss | 6-4, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
14.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Haley Giavara | 6-2, 1-6, 10-1 | dettaglio incontro | |
Cucuta - argilla | ||||
08.11.18 quarti di finale | vs. Yuliana Lizarazo | 0-6, 0-3, - Shelby Talcott - scratch | dettaglio incontro | |
07.11.18 2. turno | vs. Daniela Carrillo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.11.18 1. turno | vs. Paula Perez Garcia | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Mexico City - corte duro | ||||
30.10.18 1. turno | vs. Charlotte Chavatipon | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bendigo - corte duro | ||||
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Toowoomba - corte duro | ||||
09.10.18 1. turno | vs. Astra Sharma | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.10.18 qualificazioni | vs. Bojana Marinkov | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Ivana Popovic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Soumeya Anane | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
30.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth James | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Darwin - corte duro | ||||
23.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Vivian Heisen | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cairns - corte duro | ||||
17.09.18 qualificazioni | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Natalie Barbir | 3-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
04.09.18 1. turno | vs. Ya Hsin Lee | 6-0, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
29.08.18 2. turno | vs. Ziyue Sun | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.08.18 1. turno | vs. Kittika Aeb Iem | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Santa Tecla - corte duro | ||||
09.08.18 2. turno | vs. Maria Rivera Corado | 1-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
Fort Worth - corte duro | ||||
01.08.18 1. turno | vs. Mccartney Kessler | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Granby - corte duro | ||||
21.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Akiko Omae | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Gatineau - corte duro | ||||
15.07.18 qualificazioni | vs. Alicia Barnett | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Brienne Minor | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Winnipeg - corte duro | ||||
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Louise Reis De Campos | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |