Russia
04.09.02, 21 anni
04.09.02, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Mariya Krasakova vs. Shanshan Guo - Incontri a vicenda
29.11.18 | quarti di finale | Shanshan Guo | Mariya Krasakova | 3-6, 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | Hua Hin | corte duro |
Mariya Krasakova form & Shanshan Guo form
Mariya Krasakova - ultimi incontri
W15 Savitaipale - argilla | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Anastasia Kulikova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.07.19 1. turno | vs. Anna Makhorkina | 2-6, 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
W15 Tampere - duro I. | ||||
23.07.19 1. turno | vs. Melis Yasar | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Nur - corte duro | ||||
16.07.19 qualificazioni | vs. Iryna Shymanovich | 6-1, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Zani Barnard | 6-73, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
01.05.19 1. turno | vs. Tamara Barad Itzhaki | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.04.19 qualificazioni | vs. Sofia Sharonova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
11.04.19 2. turno | vs. Angelina Zhuravleva | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.04.19 1. turno | vs. Polina Bakhmutkina | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.04.19 qualificazioni | vs. Stanislava Bobrovnikova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Adel Ismagulova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
01.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Min Liu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
29.11.18 quarti di finale | vs. Shanshan Guo | 6-3, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
28.11.18 2. turno | vs. Eun Se Jang | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.11.18 1. turno | vs. Dan Ni Wang | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.11.18 qualificazioni | vs. Jaipet Anontaweesil | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Puntila Namwong | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
04.11.18 qualificazioni | vs. Aunchisa Chanta | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Madison Frahn | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Shanshan Guo - ultimi incontri
W15 Nonthaburi - corte duro | ||||
03.12.19 1. turno | vs. Chompoothip Jandakate | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Nonthaburi - corte duro | ||||
27.11.19 1. turno | vs. Shiho Akita | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W60 Liuzhou - corte duro | ||||
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Yuxuan Zhang | 0-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Nanning - corte duro | ||||
21.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Chang Liu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Jiahui Chen | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Suzhou - corte duro | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Wushuang Zheng | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
07.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Danilina | 5-7, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Changsha - argilla | ||||
03.09.19 qualificazioni | vs. Xuliu Sun | 2-6, 6-2, 10-12 | dettaglio incontro | |
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Zhenghua Xiao | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
23.08.19 quarti di finale | vs. Fang Ying Xun | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.08.19 2. turno | vs. Meiqi Guo | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Ya-Hsuan Lee | 7-5, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.08.19 qualificazioni | vs. Yexin Ma | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Si Qi Liu | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Huangshan - corte duro | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.08.19 qualificazioni | vs. Wanning Zhu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Junsai Wang | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Ulanqab - corte duro | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Jia Qi Kang | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.07.19 2. turno | vs. Jovana Jovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.07.19 qualificazioni | vs. Dan Ni Wang | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Qianhui Tang | 4-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Tianjin - corte duro | ||||
04.07.19 2. turno | vs. Xinyu Wang | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.07.19 1. turno | vs. Chang Liu | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Yexin Ma | 6-2, 6-77, 10-4 | dettaglio incontro | |
01.07.19 qualificazioni | vs. Xuliu Sun | 0-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
W25 Naiman - corte duro | ||||
26.06.19 1. turno | vs. Wushuang Zheng | 1-6, 6-4, 6-74 | dettaglio incontro | |
24.06.19 qualificazioni | vs. Si Qi Liu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Luzhou - corte duro | ||||
30.05.19 2. turno | vs. Qiu Yu Ye | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.05.19 1. turno | vs. Chengyiyi Yuan | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.05.19 qualificazioni | vs. Meiting Liu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |