Russia
05.01.00, 24 anni
05.01.00, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
13.03.99, 25 anni
13.03.99, 25 anni
Alena Yurchenko vs. Shaline-Doreen Pipa - Incontri a vicenda
11.02.18 | 2. turno qualificazioni | Shaline-Doreen Pipa | Alena Yurchenko | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Alena Yurchenko form & Shaline-Doreen Pipa form
Alena Yurchenko - ultimi incontri
Sharm El - corte duro | ||||
07.03.18 1. turno | vs. Angelina Gabueva | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
28.02.18 1. turno | vs. Despina Papamichail | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
18.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 7-5, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
11.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Shaline-Doreen Pipa | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
04.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Qianxin Kong | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
27.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Mihika Yadav | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
18.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Aida Kalimullina | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
11.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Daria Nazarkina | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Castellon - argilla | ||||
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Nikol Dobrilova | 0-2, - Alena Yurchenko - scratch | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
10.10.17 1. turno | vs. Viktoriya Petrenko | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
03.10.17 1. turno | vs. Kanika Vaidya | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
25.09.17 qualificazioni | vs. Celine Fritsch | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
19.09.17 1. turno | vs. Yu-Ting Hsieh | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.17 qualificazioni | vs. Nadia Van Heerden | 3-6, 6-4, Nadia Van Heerden - scratch | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
03.10.16 qualificazioni | vs. Viktoriia Kalinina | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Cherkassova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
26.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Viktoriia Kalinina | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Shaline-Doreen Pipa - ultimi incontri
W25 Braunschweig - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.03.19 qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Tuana Tinaztepe | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Amiens - argilla | ||||
06.03.19 1. turno | vs. Alice Rame | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Capucine Sanoner | 6-0, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
04.03.19 qualificazioni | vs. Julia Payola | 4-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.19 2. turno | vs. Anastasia Pribylova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.02.19 1. turno | vs. Tamara Bizhukova | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.01.19 1. turno | vs. Fiona Ganz | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.01.19 qualificazioni | vs. Katerina Krizova | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
27.11.18 1. turno | vs. Sandy Marti | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
01.11.18 2. turno | vs. Tiffany William | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.10.18 1. turno | vs. Daria Kuczer | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
24.10.18 1. turno | vs. Melis Yasar | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
30.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Akiko Omae | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
23.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Ines Murta | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Braunschweig - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Teliana Pereira | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dublin - tappeto | ||||
02.08.18 2. turno | vs. Sasha Hill | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.08.18 2. turno | vs. Sasha Hill | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.08.18 1. turno | vs. Zara Ryan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.08.18 1. turno | vs. Zara Ryan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Horb - argilla | ||||
24.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Siedliska | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Darmstadt - argilla | ||||
16.07.18 qualificazioni | vs. Melanie Klaffner | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Lee | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Den Haag - argilla | ||||
02.07.18 qualificazioni | vs. Jantje Tilbuerger | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Karly Olson | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Sihem Bellahouel | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Alkmaar - argilla | ||||
29.06.18 quarti di finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.06.18 2. turno | vs. Mina Hodzic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |