INCONTRO
18.09.20 | quarti di finale | Shalimar Talbi | Tereza Dejnozkova | 6-1, 6-1 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Shalimar Talbi | Tereza Dejnozkova | |
1. servizio % | 20/37 (54%) | 33/55 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 16/20 (80%) | 16/33 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/17 (71%) | 9/22 (41%) |
Punteggio dal return | 30/55 (55%) | 9/37 (24%) |
Totale punteggio | 58/92 (63%) | 34/92 (37%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 4 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Tereza Dejnozkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Shalimar Talbi | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Tereza Dejnozkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Shalimar Talbi | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Tereza Dejnozkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Shalimar Talbi | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Tereza Dejnozkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Shalimar Talbi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Tereza Dejnozkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Shalimar Talbi | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Tereza Dejnozkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Shalimar Talbi | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Tereza Dejnozkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Shalimar Talbi | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
17.07.02, 21 anni
17.07.02, 21 anni
Shalimar Talbi vs. Tereza Dejnozkova - Incontri a vicenda
18.09.20 | quarti di finale | Shalimar Talbi | Tereza Dejnozkova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Shalimar Talbi form & Tereza Dejnozkova form
Shalimar Talbi - ultimi incontri
W25 Monastir - corte duro | ||||
27.01.22 2. turno | vs. Katherine Sebov | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.01.22 1. turno | vs. Nicoleta Dascalu | 6-75, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
18.01.22 1. turno | vs. Na-Lae Han | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Karaganda - duro I. | ||||
30.10.21 semifinali | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.10.21 quarti di finale | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.10.21 2. turno | vs. Tamara Curovic | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
27.10.21 1. turno | vs. Elizaveta Shebekina | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Karaganda - duro I. | ||||
20.10.21 1. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Almaty - corte duro | ||||
27.08.21 quarti di finale | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.08.21 2. turno | vs. Anastasia Nefedova | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
25.08.21 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Belgrade - argilla | ||||
26.07.21 qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nur - corte duro | ||||
16.07.21 quarti di finale | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 0-2, - Shalimar Talbi - scratch | dettaglio incontro | |
15.07.21 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.07.21 1. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nur - corte duro | ||||
08.07.21 2. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.07.21 1. turno | vs. Lina Glushko | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - corte duro | ||||
03.06.21 2. turno | vs. Anna Kubareva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.06.21 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Liepaja - argilla | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Ipek Oz | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
05.05.21 1. turno | vs. Anna Bondar | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.05.21 qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W25 Oeiras - argilla | ||||
29.04.21 3. turno | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.04.21 2. turno | vs. Hiroko Kuwata | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Dubai - corte duro | ||||
01.04.21 quarti di finale | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.03.21 2. turno | vs. Bianca Turati | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.03.21 1. turno | vs. Ankita Raina | 1-6, 4-1, Ankita Raina - scratch | dettaglio incontro | |
29.03.21 qualificazioni | vs. Melis Yasar | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - duro I. | ||||
11.03.21 2. turno | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro |
Tereza Dejnozkova - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Ana Grubor | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Melnikova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Susanna Giovanardi | 6-74, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Chloe Cirotte | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.12.21 1. turno | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-710, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Jennifer Ruggeri | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.12.21 1. turno | vs. Bianca Behulova | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.11.21 qualificazioni | vs. Petra Csabi | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Patricija Dubinoviciute | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.11.21 1. turno | vs. Rina Saigo | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.11.21 qualificazioni | vs. Yu Shan | 4-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
15.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Asya Colombo | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Elsa Chaumette | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Milana Zhabrailova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.11.21 2. turno | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.11.21 1. turno | vs. Annick Melgers | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.11.21 qualificazioni | vs. Lexie Stevens | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Ginevra Peiretti | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Mavie Osterreicher | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.10.21 qualificazioni | vs. Vanda Vargova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Giuliana Bestetti | 4-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Zineb El Ouazzani | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Kanako Morisaki | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
02.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Jacquline Nylander Altelius | 4-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Jermine Sherif | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Lara Pfeifer | 6-72, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Jovana Gvozdenovic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Polina Bakhmutkina | 7-5, 3-6, 0-10 | dettaglio incontro | |
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Nova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro |