INCONTRO
02.10.20 | quarti di finale | Shalimar Talbi | Darja Semenistaja | 1-6, 6-3, 6-3 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Shalimar Talbi | Darja Semenistaja | |
1. servizio % | 59/78 (76%) | 61/89 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/59 (47%) | 34/61 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/19 (58%) | 9/28 (32%) |
Break-ball vinti | 7/16 (44%) | 7/13 (54%) |
Punteggio dal return | 46/89 (52%) | 39/78 (50%) |
Totale punteggio | 85/167 (51%) | 82/167 (49%) |
Doppio fallo | 4 | 8 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Shalimar Talbi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Darja Semenistaja | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Shalimar Talbi | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Darja Semenistaja | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Shalimar Talbi | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Darja Semenistaja | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Shalimar Talbi | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Darja Semenistaja | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Shalimar Talbi | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Darja Semenistaja | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Shalimar Talbi | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Darja Semenistaja | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Shalimar Talbi | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Darja Semenistaja | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Shalimar Talbi | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Darja Semenistaja | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Shalimar Talbi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Darja Semenistaja | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Shalimar Talbi | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Darja Semenistaja | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Shalimar Talbi | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Darja Semenistaja | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Shalimar Talbi | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Darja Semenistaja | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Shalimar Talbi | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Shalimar Talbi vs. Darja Semenistaja - Incontri a vicenda
02.10.20 | quarti di finale | Shalimar Talbi | Darja Semenistaja | 1-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Shalimar Talbi form & Darja Semenistaja form
Shalimar Talbi - ultimi incontri
W25 Monastir - corte duro | ||||
27.01.22 2. turno | vs. Katherine Sebov | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.01.22 1. turno | vs. Nicoleta Dascalu | 6-75, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
18.01.22 1. turno | vs. Na-Lae Han | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Karaganda - duro I. | ||||
30.10.21 semifinali | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.10.21 quarti di finale | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.10.21 2. turno | vs. Tamara Curovic | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
27.10.21 1. turno | vs. Elizaveta Shebekina | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Karaganda - duro I. | ||||
20.10.21 1. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Almaty - corte duro | ||||
27.08.21 quarti di finale | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.08.21 2. turno | vs. Anastasia Nefedova | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
25.08.21 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Belgrade - argilla | ||||
26.07.21 qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nur - corte duro | ||||
16.07.21 quarti di finale | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 0-2, - Shalimar Talbi - scratch | dettaglio incontro | |
15.07.21 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.07.21 1. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nur - corte duro | ||||
08.07.21 2. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.07.21 1. turno | vs. Lina Glushko | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - corte duro | ||||
03.06.21 2. turno | vs. Anna Kubareva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.06.21 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Liepaja - argilla | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Ipek Oz | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
05.05.21 1. turno | vs. Anna Bondar | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.05.21 qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W25 Oeiras - argilla | ||||
29.04.21 3. turno | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.04.21 2. turno | vs. Hiroko Kuwata | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Dubai - corte duro | ||||
01.04.21 quarti di finale | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.03.21 2. turno | vs. Bianca Turati | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.03.21 1. turno | vs. Ankita Raina | 1-6, 4-1, Ankita Raina - scratch | dettaglio incontro | |
29.03.21 qualificazioni | vs. Melis Yasar | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - duro I. | ||||
11.03.21 2. turno | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro |
Darja Semenistaja - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Moyuka Uchijima | 6-78, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Laura Siegemund | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Arina Rodionova | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mccartney Kessler | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Harriet Dart | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Xiyu Wang | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-72, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
11.02.24 finali | vs. Storm Hunter | 5-7, 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Arianne Hartono | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Polina Kudermetova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Amandine Hesse | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno | vs. Panna Udvardy | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Saki Imamura | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Vaishnavi Adkar | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 6-2, 6-75 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Alexandra Eala | 7-66, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Naho Sato | 6-1, 6-72, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Maya Joint | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Timea Babos | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
21.01.24 finali | vs. Carole Monnet | 6-1, 3-0, Carole Monnet - scratch | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Naho Sato | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 6-75, 5-1, Polina Kudermetova - scratch | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Lena Papadakis | 7-65, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Soha Sadiq | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Katarzyna Kawa | 6-0, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |