Sevil Yuldasheva vs. Valeriya Pogrebnyak 08.04.2018

Sevil Yuldasheva vs. Valeriya Pogrebnyak 08.04.2018 - Shymkent - confronto

INCONTRO

08.04.181. turno qualificazioniSevil Yuldasheva Valeriya Pogrebnyak 6-2, 6-2 Kazakhstan Shymkent argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-2

Sevil Yuldasheva
Uzbekistan
09.01.02, 16 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
25.08.98, 20 anni




895
12
15833 $
Valeriya Pogrebnyak
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Sevil Yuldasheva vs. Valeriya Pogrebnyak - Incontri a vicenda

08.04.181. turno qualificazioniSevil YuldashevaValeriya Pogrebnyak6-2, 6-2 dettaglio incontroKazakhstan Shymkent argilla

Sevil Yuldasheva - ultimi incontri

Greece Heraklion - argilla
12.11.18
1. turno
vs. Elena Gemovic6-4, 1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Greece Heraklion - argilla
31.10.18
2. turno
vs. Xenia Knoll0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
30.10.18
1. turno
vs. Mary Closs6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
25.09.18
1. turno
vs. Anna Iakovleva7-5, 3-6, 6-75 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
17.09.18
1. turno
vs. Maria Shusharina2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Almaty - argilla
12.09.18
2. turno
vs. Vlada Koval3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
10.09.18
1. turno
vs. Alisa Rastegaeva4-6, 6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Belgium Brussels - argilla
14.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Francesca Dell'Edera0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Uzbekistan Namangan - corte duro
04.06.18
qualificazioni
vs. Margarita Lazareva4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
02.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Makhira Alimova6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
Uzbekistan Andijan - corte duro
28.05.18
1. turno
vs. Valeriya Zeleva1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Uzbekistan Karshi - corte duro
23.04.18
1. turno
vs. Angelina Gabueva3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
14.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Sofia Dmitrieva4-6, 6-3, 3-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
10.04.18
1. turno
vs. Pranjala Yadlapalli0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
08.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Valeriya Pogrebnyak6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
08.04.18
qualificazioni
vs. Olesya Kim7-5, 2-1, Olesya Kim - scratchvincitadettaglio incontro
Uzbekistan Tashkent - corte duro
23.09.17
1. turno qualificazioni
vs. Ipek Soylu0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
18.09.17
1. turno
vs. Zhibek Kulambayeva6-74, 4-6 perditadettaglio incontro
18.09.17
1. turno qualificazioni
vs. Shakhzoda Asimova7-63, 7-66 vincitadettaglio incontro
18.09.17
qualificazioni
vs. Valeriya Vorobyova7-65, 6-4 vincitadettaglio incontro
Belgium Wanfercee Baulet - argilla
21.08.17
1. turno qualificazioni
vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
21.08.17
qualificazioni
vs. Stephanie Wagner2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Belgium De Haan - argilla
26.06.17
1. turno qualificazioni
vs. Brooke Pintsuk6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
26.06.17
2. turno qualificazioni
vs. Caroline Dunleavy6-3, 4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Holland Alkmaar - argilla
19.06.17
1. turno qualificazioni
vs. Mathilde Devits3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Uzbekistan Namangan - corte duro
30.05.16
1. turno qualificazioni
vs. Valeria Savinykh1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Uzbekistan Andijan - corte duro
23.05.16
1. turno qualificazioni
vs. Sarvinoz Saidhujaeva1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Uzbekistan Karshi - corte duro
04.04.16
1. turno qualificazioni
vs. Polina Merenkova0-6, 2-6 perditadettaglio incontro

Valeriya Pogrebnyak - ultimi incontri

Russia Moscow - argilla
25.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Anastasia Chikalkina5-7, - Valeriya Pogrebnyak - scratchperditadettaglio incontro
Russia Moscow - argilla
22.08.18
2. turno
vs. Daria Kruzhkova1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
21.08.18
1. turno
vs. Aleksandra Kulik6-4, 4-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
Russia Moscow - argilla
15.08.18
2. turno
vs. Kamilla Rakhimova2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
14.08.18
1. turno
vs. Yulia Kulikova6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Russia Kazan - argilla
06.08.18
1. turno
vs. Alena Fomina7-61, 4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Finland Savitaipale - argilla
01.08.18
1. turno
vs. Daria Kuczer6-75, 2-6 perditadettaglio incontro
Poland Torun - argilla
25.06.18
qualificazioni
vs. Joana Eidukonyte3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
24.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Alicja Formella6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Germany Kaltenkirchen - argilla
20.06.18
1. turno
vs. Anna Gabric4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Belarus Minsk - argilla
11.06.18
1. turno
vs. Viktoriya Kanapatskaya3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Belarus Minsk - argilla
05.06.18
1. turno
vs. Melis Sezer4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Russia Khimki - duro I.
28.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Nonna Kurginyan6-4, 4-3, - Valeriya Pogrebnyak - scratchperditadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
14.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Karolina Cechova3-6, 1-4, - Valeriya Pogrebnyak - scratchperditadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
08.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Sevil Yuldasheva2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Russia Kazan - duro I.
12.03.18
1. turno
vs. Sofya Treshcheva2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Russia Moscow - duro I.
28.02.18
1. turno
vs. Polina Golubovskaya4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Russia St. Petersburg - duro I.
27.01.18
1. turno qualificazioni
vs. Polina Monova4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
15.01.18
1. turno qualificazioni
vs. Ekaterina Trashchenko0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Belarus Minsk - duro I.
21.11.17
1. turno
vs. Aleksandra Efremova4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Finland Helsinki - duro I.
15.11.17
2. turno
vs. Karine Sarkisova6-3, 1-6, 6-75 perditadettaglio incontro
14.11.17
1. turno
vs. Valeriya Yushchenko7-5, 7-5 vincitadettaglio incontro
Sweden Stockholm - duro I.
01.11.17
1. turno
vs. Andrea Ka1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Sweden Stockholm - duro I.
26.10.17
2. turno
vs. Mirjam Bjorklund2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
25.10.17
1. turno
vs. Paulina Wulcan6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Georgia Batumi - corte duro
11.09.17
1. turno qualificazioni
vs. Lana Kentchiashvili6-3, 1-2, - Valeriya Pogrebnyak - scratchperditadettaglio incontro
Poland Mragowo - argilla
30.08.17
2. turno
vs. Monika Kilnarova2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
29.08.17
1. turno
vs. Dorota Szczygielska6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Poland Mragowo - argilla
24.08.17
2. turno
vs. Joana Eidukonyte3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
23.08.17
1. turno
vs. Nina Furmaniak6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
<