INCONTRO
25.02.18 | finali | Seone Mendez | Marina Bassols Ribera | 6-73, 6-1, 6-2 | Palmanova | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Seone Mendez | Marina Bassols Ribera | |
1. servizio % | 61/91 (67%) | 69/115 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 39/61 (64%) | 40/69 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/30 (33%) | 12/46 (26%) |
Break-ball vinti | 9/18 (50%) | 4/11 (36%) |
Punteggio dal return | 63/115 (55%) | 42/91 (46%) |
Totale punteggio | 112/206 (54%) | 94/206 (46%) |
Doppio fallo | 5 | 9 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Seone Mendez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Seone Mendez | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
Seone Mendez | 1-2 | |
Seone Mendez | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Seone Mendez | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Seone Mendez | 4-3 | |
0-0, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Seone Mendez | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Seone Mendez | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Seone Mendez | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 3-4, 3-5, 3-6 | ||
6-73 |
2 | ||
0-0 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Seone Mendez | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Seone Mendez | 2-0 | |
Seone Mendez | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Seone Mendez | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Seone Mendez | 5-1 | |
6-1 |
3 | ||
0-0 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 40-30[BP] | ||
0-1 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Seone Mendez | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Seone Mendez | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Seone Mendez | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Seone Mendez | 5-2 | |
0-0, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Seone Mendez vs. Marina Bassols Ribera - Incontri a vicenda
25.02.18 | finali | Seone Mendez | Marina Bassols Ribera | 6-73, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Palmanova | argilla |
14.02.18 | 1. turno | Marina Bassols Ribera | Seone Mendez | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Manacor | argilla |
09.02.18 | quarti di finale | Marina Bassols Ribera | Seone Mendez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Manacor | argilla |
Seone Mendez form & Marina Bassols Ribera form
Seone Mendez - ultimi incontri
W35 Antalya - argilla | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 3-4, - Seone Mendez - scratch | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
16.02.24 2. turno | vs. Maria Garcia Cid | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Dayeon Back | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Lea Ma | 7-5, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Elena Micic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Joanna Garland | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Emerson Jones | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Jessica Pieri | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Sara Bejlek | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.08.23 3. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
30.08.23 2. turno | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
26.08.23 semifinali | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Anna Gabric | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
14.07.23 2. turno | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 0-1, Dalila Spiteri - scratch | dettaglio incontro | |
14.07.23 quarti di finale | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Marina Bassols Ribera - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Alize Cornet | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Taylah Preston | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sophie Chang | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Robin Montgomery | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Suzan Lamens | 7-5, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Anouk Koevermans | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Lena Couto | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Julia Avdeeva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Iva Primorac | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Sinja Kraus | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Siskova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jil Teichmann | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Alina Charaeva | 4-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Simona Waltert | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tara Wurth | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
03.12.23 finali | vs. Erika Andreeva | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Alize Cornet | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Anastasija Sevastova | 2-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno | vs. Noma Akugue Noha | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Lina Glushko | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Xinyu Gao | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Petra Marcinko | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro |