INCONTRO
19.09.19 | 2. turno | Seone Mendez | Camilla Rosatello | 6-2, 5-7, 6-4 | W25 Santa | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Seone Mendez | Camilla Rosatello | |
1. servizio % | 63/111 (57%) | 76/105 (72%) |
Punteggio sul 1.servizio | 35/63 (56%) | 37/76 (49%) |
Punteggio sul 2.servizio | 24/48 (50%) | 13/29 (45%) |
Break-ball vinti | 8/16 (50%) | 6/14 (43%) |
Punteggio dal return | 55/105 (52%) | 52/111 (47%) |
Totale punteggio | 114/216 (53%) | 102/216 (47%) |
Doppio fallo | 1 | 6 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
2-0 | Camilla Rosatello | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Seone Mendez | 2-1 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
2-2 | Camilla Rosatello | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-2 | Camilla Rosatello | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Camilla Rosatello | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Seone Mendez | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Camilla Rosatello | |
Seone Mendez | 1-2 | |
2-2 | Camilla Rosatello | |
Seone Mendez | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Seone Mendez | 4-3 | |
0-0, 15-15, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Camilla Rosatello | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], A-40[BP] | ||
5-5 | Camilla Rosatello | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-40, 40-A | ||
Seone Mendez | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-7 |
3 | ||
0-0 | Camilla Rosatello | |
0-0 | ||
Seone Mendez | 0-1 | |
0-0, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Camilla Rosatello | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Seone Mendez | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40 | ||
1-3 | Camilla Rosatello | |
0-0 | ||
Seone Mendez | 2-3 | |
2-4 | Camilla Rosatello | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Seone Mendez | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
4-4 | Camilla Rosatello | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP] | ||
Seone Mendez | 6-4 | |
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Seone Mendez vs. Camilla Rosatello - Incontri a vicenda
19.09.19 | 2. turno | Seone Mendez | Camilla Rosatello | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Santa | argilla |
23.05.17 | 1. turno | Camilla Rosatello | Seone Mendez | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | Caserta | argilla |
Seone Mendez form & Camilla Rosatello form
Seone Mendez - ultimi incontri
W35 Antalya - argilla | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 3-4, - Seone Mendez - scratch | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 2. turno | vs. Maria Garcia Cid | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Dayeon Back | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Lea Ma | 7-5, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Elena Micic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Joanna Garland | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Emerson Jones | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Jessica Pieri | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Sara Bejlek | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.08.23 3. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
30.08.23 2. turno | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
26.08.23 semifinali | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Anna Gabric | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
14.07.23 2. turno | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 0-1, Dalila Spiteri - scratch | dettaglio incontro | |
14.07.23 quarti di finale | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Camilla Rosatello - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tena Lukas | 6-70, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
06.03.24 2. turno | vs. Hina Inoue | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Sohyun Park | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Lina Glushko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 6-70, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 3-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Carole Monnet | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Lina Glushko | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Victoria Muntean | 6-0, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
17.09.23 qualificazioni | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Irina Maria Bara | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 7-60 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Andreea Mitu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.08.23 3. turno | vs. Luca Udvardy | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.08.23 2. turno | vs. Maja Chwalinska | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Aurora Zantedeschi | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Sada Nahimana | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
03.08.23 quarti di finale | vs. Veronika Erjavec | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Ines Ibbou | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |