INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anastasia Nefedova vs. Seone Mendez - Incontri a vicenda
06.07.20 | 1. turno | Anastasia Nefedova | Seone Mendez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
14.06.17 | 1. turno | Seone Mendez | Anastasia Nefedova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Hammamet | argilla |
Anastasia Nefedova form & Seone Mendez form
Anastasia Nefedova - ultimi incontri
W60 Orlando - corte duro | ||||
24.05.22 qualificazioni | vs. Jenna Defalco | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gram | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Gabriella Price | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sarasota - argilla | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Sabine Lisicki | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Daytona - argilla | ||||
05.05.22 2. turno | vs. Francoise Abanda | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.05.22 1. turno | vs. Verginie Tchakarova | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
25.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Mandlik | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Charlottesville - argilla | ||||
19.04.22 qualificazioni | vs. Kayla Day | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Hana Evans | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Palm - argilla | ||||
11.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Whitney Osuigwe | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nur - duro I. | ||||
03.03.22 2. turno | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.03.22 1. turno | vs. Sofiya Chursina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.03.22 qualificazioni | vs. Valeriya Strakhova | 7-68, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
28.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Larisa Bekmetova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Nur - duro I. | ||||
22.02.22 qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 5-7, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
21.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Fanny Ostlund | 7-5, 3-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - argilla | ||||
29.01.22 semifinali | vs. Selena Janicijevic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.01.22 quarti di finale | vs. Anna Ureke | 6-0, 5-2, Anna Ureke - scratch | dettaglio incontro | |
27.01.22 2. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.01.22 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 5-7, 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
21.01.22 quarti di finale | vs. Selena Janicijevic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.01.22 2. turno | vs. Demi Tran | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.01.22 1. turno | vs. Tamara Malesevic | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
15.01.22 semifinali | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.01.22 quarti di finale | vs. Lian Tran | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.01.22 2. turno | vs. Honoka Kobayashi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.01.22 1. turno | vs. Merna Refaat | 6-2, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
09.01.22 finali | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.01.22 semifinali | vs. Riko Sawayanagi | 5-7, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.01.22 quarti di finale | vs. Andrea Maria Artimedi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro |
Seone Mendez - ultimi incontri
W35 Antalya - argilla | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 3-4, - Seone Mendez - scratch | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 2. turno | vs. Maria Garcia Cid | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Dayeon Back | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Lea Ma | 7-5, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Elena Micic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Joanna Garland | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Emerson Jones | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Jessica Pieri | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Sara Bejlek | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.08.23 3. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
30.08.23 2. turno | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
26.08.23 semifinali | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Anna Gabric | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
14.07.23 quarti di finale | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.07.23 2. turno | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 0-1, Dalila Spiteri - scratch | dettaglio incontro |