INCONTRO
04.10.10 | 1. turno | Selima Sfar | Yuliana Fedak | 6-0, 6-1 | Jounieh | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Selima Sfar vs. Yuliana Fedak - Incontri a vicenda
04.10.10 | 1. turno | Selima Sfar | Yuliana Fedak | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Jounieh | argilla |
13.11.06 | 2. turno | Selima Sfar | Yuliana Fedak | 1-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Deauville | argilla |
22.10.05 | 1. turno qualificazioni | Yuliana Fedak | Selima Sfar | 6-3, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | Linz | duro I. |
Selima Sfar form & Yuliana Fedak form
Selima Sfar - ultimi incontri
Doha - corte duro | ||||
19.02.11 1. turno qualificazioni | vs. Jarmila Wolfe | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
06.02.11 2. turno qualificazioni | vs. Emma Laine | 7-65, 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.02.11 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Kapshay | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
Saint Raphael - duro I. | ||||
18.10.10 1. turno | vs. Rika Fujiwara | 3-6, 0-3, - Selima Sfar - scratch | dettaglio incontro | |
Jounieh - argilla | ||||
04.10.10 2. turno | vs. Zuzana Kucova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.10.10 1. turno | vs. Yuliana Fedak | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Denain - argilla | ||||
06.09.10 1. turno | vs. Nadejda Guskova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Koksijde - argilla | ||||
09.08.10 1. turno | vs. Anastasia Grymalska | 3-6, - Selima Sfar - scratch | dettaglio incontro | |
Bad Gastein - argilla | ||||
18.07.10 1. turno qualificazioni | vs. Lourdes Dominguez-Lino | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
11.07.10 2. turno qualificazioni | vs. Nuria Llagostera Vives | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.07.10 1. turno qualificazioni | vs. Nastassja Burnett | 6-2, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
15.05.10 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Foretz | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Jounieh - argilla | ||||
03.05.10 2. turno | vs. Patricia Mayr-Achleitner | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
03.05.10 1. turno | vs. Claire De Gubernatis | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Stuttgart - argilla | ||||
28.04.10 1. turno | vs. Lucie Safarova | 6-2, 0-3, - Selima Sfar - scratch | dettaglio incontro | |
26.04.10 qualificazioni | vs. Tina Schiechtl | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.04.10 2. turno qualificazioni | vs. Sesil Karatantcheva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.04.10 1. turno qualificazioni | vs. Jelena Kostanic Tosic | 6-3, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Marbella - argilla | ||||
04.04.10 1. turno qualificazioni | vs. Darija Jurak Schreiber | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.04.10 2. turno qualificazioni | vs. Arantxa Rus | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
15.02.10 1. turno | vs. Virginie Razzano | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
06.02.10 1. turno qualificazioni | vs. Evgeniya Rodina | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sutton - duro I. | ||||
01.02.10 1. turno | vs. Mallory Cecil | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Glasgow - duro I. | ||||
19.10.09 2. turno | vs. Naomi Cavaday | 7-65, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.10.09 quarti di finale | vs. Katarzyna Piter | 3-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
19.10.09 1. turno | vs. Heather Watson | 6-2, 2-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
Joue Les - duro I. | ||||
12.10.09 1. turno | vs. Katalin Marosi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
05.10.09 1. turno | vs. Elena Chalova | 5-7, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
Saint Malo - argilla | ||||
21.09.09 1. turno | vs. Sesil Karatantcheva | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.09.09 2. turno | vs. Tathiana Garbin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Yuliana Fedak - ultimi incontri
Dubai - corte duro | ||||
06.12.10 quarti di finale | vs. Korina Perkovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.12.10 1. turno | vs. Kyra Nagy | 7-66, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.12.10 semifinali | vs. Mihaela Buzarnescu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.12.10 2. turno | vs. Sofia Sabljarevic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Opole - tappeto | ||||
15.11.10 1. turno | vs. Katarzyna Piter | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.11.10 2. turno | vs. Kiki Bertens | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - duro I. | ||||
25.10.10 1. turno | vs. Teodora Mircic | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
16.10.10 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Koryttseva | 5-7, 0-4, - Yuliana Fedak - scratch | dettaglio incontro | |
Jounieh - argilla | ||||
04.10.10 1. turno | vs. Selima Sfar | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tashkent - corte duro | ||||
21.09.10 1. turno | vs. Alla Kudryavtseva | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.09.10 qualificazioni | vs. Ksenia Palkina | 6-3, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.09.10 2. turno qualificazioni | vs. Aminat Kushkhova | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
18.09.10 1. turno qualificazioni | vs. Karina Pimkina | 2-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
27.08.10 2. turno qualificazioni | vs. Nuria Llagostera Vives | 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.08.10 1. turno qualificazioni | vs. Mathilde Johansson | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Astana - corte duro | ||||
02.08.10 1. turno | vs. Ekaterina Lopes | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - corte duro | ||||
26.07.10 qualificazioni | vs. Bojana Jovanovski | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.07.10 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Panova | 6-76, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.07.10 1. turno qualificazioni | vs. Margalita Chakhnashvili-Ranzinger | 2-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Portoroz - corte duro | ||||
19.07.10 qualificazioni | vs. Anna Tatishvili | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.07.10 2. turno qualificazioni | vs. Nicole Clerico | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.07.10 1. turno qualificazioni | vs. Sesil Karatantcheva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
10.07.10 1. turno qualificazioni | vs. Nanuli Pipiya | 3-6, 7-63, 6-74 | dettaglio incontro | |
Rome Tevere - argilla | ||||
21.06.10 semifinali | vs. Zarina Diyas | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.06.10 2. turno | vs. Marina Shamayko | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.06.10 quarti di finale | vs. Sophie Ferguson | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.06.10 1. turno | vs. Anastasiya Vasylyeva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Padova - argilla | ||||
14.06.10 1. turno | vs. Valentina Sulpizio | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.06.10 2. turno | vs. Carolina Pillot | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.06.10 quarti di finale | vs. Liana-Gabriela Ungur | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |