Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Republic of Korea
26.08.95, 28 anni
26.08.95, 28 anni
Laetitia Pulchartova vs. Se-Hyun Kim - Incontri a vicenda
06.11.17 | qualificazioni | Se-Hyun Kim | Laetitia Pulchartova | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Laetitia Pulchartova form & Se-Hyun Kim form
Laetitia Pulchartova - ultimi incontri
W25 Roehampton - corte duro | ||||
22.08.22 qualificazioni | vs. Danielle Daley | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Franchi | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Ariadna Briones Ginesta | 6-78, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
W100 Grodzisk - corte duro | ||||
02.08.22 1. turno | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.08.22 qualificazioni | vs. Amy Zhu | 2-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
01.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Jaskiewicz | 3-6, 7-5, 10-2 | dettaglio incontro | |
W60 Vitoria - corte duro | ||||
19.07.22 1. turno | vs. Olga Helmi | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Ainhoa Fernandez Del Moral | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.07.22 qualificazioni | vs. Erica Oosterhout | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
27.04.22 1. turno | vs. Jade Bornay | 3-6, 1-3, - Laetitia Pulchartova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Piracicaba - argilla | ||||
19.04.22 1. turno | vs. Sthefany Rodrigues De Lima | 5-7, 6-77 | dettaglio incontro | |
W25 Pretoria - corte duro | ||||
07.04.22 2. turno | vs. Timea Babos | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.04.22 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 7-63, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.04.22 qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Bianca Swanepoel | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Pretoria - corte duro | ||||
28.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Micheline Aubuchon | 3-6, 6-0, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Anapoima - argilla | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Verginie Tchakarova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Salinas - corte duro | ||||
08.03.22 1. turno | vs. Cadence Brace | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.03.22 qualificazioni | vs. Sydney Dorcil | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Guayaquil - corte duro | ||||
01.03.22 1. turno | vs. Sofia Sewing | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.22 qualificazioni | vs. Zoi Spyrou | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
01.02.22 1. turno | vs. Madison Sieg | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Florianopolis - corte duro | ||||
27.01.22 2. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.01.22 1. turno | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.01.22 qualificazioni | vs. Aline Midori Da Silva | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Maria Eduarda Lages | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Florianopolis - corte duro | ||||
16.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Emily Da Silva Chang | 6-73, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Blumenau - argilla | ||||
11.01.22 1. turno | vs. Lena Papadakis | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.11.21 1. turno | vs. Aunchisa Chanta | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro |
Se-Hyun Kim - ultimi incontri
W25 Goyang - corte duro | ||||
21.05.19 1. turno | vs. Maia Lumsden | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Changwon - corte duro | ||||
16.05.19 2. turno | vs. Maia Lumsden | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.05.19 1. turno | vs. You-Na Sul | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.05.19 qualificazioni | vs. Cherry Kim | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Taehee Kim | 7-5, 6-75, 10-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
07.11.18 2. turno | vs. Hua-Chen Lee | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.18 1. turno | vs. Dan Ni Wang | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.11.18 qualificazioni | vs. Sophia Bursulaya | 6-0, 4-0, Sophia Bursulaya - scratch | dettaglio incontro | |
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Elle Christensen | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
01.11.18 quarti di finale | vs. Aunchisa Chanta | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.18 2. turno | vs. Sang Hee Park | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.10.18 1. turno | vs. Keira Jirasook | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Gimcheon - corte duro | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Sohyun Park | 6-1, 0-6, 3-4, - Se-Hyun Kim - scratch | dettaglio incontro | |
Gimcheon - corte duro | ||||
17.08.18 quarti di finale | vs. Emily Appleton | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.18 2. turno | vs. Hyojung Yea | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.08.18 1. turno | vs. Ani Vangelova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Daegu - corte duro | ||||
19.06.18 qualificazioni | vs. Kanako Morisaki | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Mami Hasegawa | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Gyeongsan - corte duro | ||||
14.06.18 2. turno | vs. Hyojung Yea | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.06.18 1. turno | vs. Kwan Yau Ng | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sangju - duro I. | ||||
06.06.18 1. turno | vs. Subin Park | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Changwon - corte duro | ||||
21.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Hyojung Yea | 1-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.05.18 1. turno qualificazioni | vs. So Hee Jung | 6-2, So Hee Jung - scratch | dettaglio incontro | |
Incheon - corte duro | ||||
14.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Maddison Inglis | 3-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Seunghyun Lee | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Goyang - corte duro | ||||
08.05.18 1. turno | vs. En Shuo Liang | 6-3, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
16.11.17 2. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.11.17 1. turno | vs. Claudia Coppola | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Isha Budwal | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.11.17 qualificazioni | vs. Diana Shevchenko | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro |