Thailand
11.04.03, 20 anni
11.04.03, 20 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
India
13.02.95, 29 anni
16775 $
13.02.95, 29 anni
16775 $
Kanyanut Sudsaard vs. Saumya Vig - Incontri a vicenda
01.12.18 | 2. turno qualificazioni | Saumya Vig | Kanyanut Sudsaard | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Hua Hin | corte duro |
Kanyanut Sudsaard form & Saumya Vig form
Kanyanut Sudsaard - ultimi incontri
W25 Chiang - corte duro | ||||
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Estelle Najean | 5-5, - Kanyanut Sudsaard - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Vichitraporn Vimuktananda | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Yarden Akler | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Natasha Sengphrachanh | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nonthaburi - corte duro | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Jiangxue Han | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nonthaburi - corte duro | ||||
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Ai Yamaguchi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
01.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Saumya Vig | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
24.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Jaipet Anontaweesil | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
11.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Eunji Lee (2001) | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
03.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Thitirat Kanaphuet | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
26.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Min Liu | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
01.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
25.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Chanikarn Silakul | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
02.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Mai Napatt Nirundorn | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Saumya Vig - ultimi incontri
W35 Indore - corte duro | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Abhaya Vemuri | 4-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
04.03.24 qualificazioni | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiia Sergienko | 6-4, 5-7, 10-7 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Vaishnavi Adkar | 0-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Sachi Sharma | 4-6, 6-4, 11-9 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Pooja Ingale | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Zeel Desai | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
25.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Gurmanat Kaur Sandhu | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.12.23 qualificazioni | vs. Hiromi Abe | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
20.12.23 1. turno | vs. Madhurima Sawant | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ahmedabad - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Anastasia Sukhotina | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Yashaswini Panwar | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Punnin Kovapitukted | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Janani Ramesh | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Abhilasha Bista | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Demi Tran | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Tania Munteanu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Elina Zakharova | 4-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Snehal Mane | 6-1, 2-0, Snehal Mane - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Darja Suvirdjonkova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Varvara Diachenko | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
17.08.23 1. turno | vs. Maria Mikhailova | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Aglaya Fedorova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Milana Maslenkova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Astana - corte duro | ||||
01.08.23 qualificazioni | vs. Zlata Saurasava | 6-4, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
06.06.23 qualificazioni | vs. Sara Sarinova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |