INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lina Glushko vs. Satsuki Takamura - Incontri a vicenda
30.11.17 | 2. turno | Satsuki Takamura | Lina Glushko | 6-1, 1-0, Satsuki Takamura - scratch | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Lina Glushko form & Satsuki Takamura form
Lina Glushko - ultimi incontri
W50 Pretoria - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Rina Saigo | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Pretoria - corte duro | ||||
24.02.24 finali | vs. Manon Leonard | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.02.24 semifinali | vs. Laura Pigossi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.24 quarti di finale | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Xiaodi You | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 6-4, Adithya Karunaratne - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Johanne Svendsen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Freya Christie | 6-2, 6-76, 6-0 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Amandine Hesse | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. En Shuo Liang | 5-7, 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Anastasia Tikhonova | - | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Aliona Falei | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Eri Hozumi | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Magdalena Frech | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Aliona Bolsova | 3-6, 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Laura Mair | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Lea Boskovic | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Camilla Rosatello | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Carmen Lopez Martinez | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Valladolid - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Ariana Geerlings | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-73, - Lina Glushko - scratch | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Matilde Jorge | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro |
Satsuki Takamura - ultimi incontri
W15 Prokuplje - argilla | ||||
12.07.19 2. turno | vs. Maria Timofeeva | 6-1, 3-6, 7-612 | dettaglio incontro | |
12.07.19 quarti di finale | vs. Anita Wagner | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.07.19 1. turno | vs. Jovana Babic | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.07.19 qualificazioni | vs. Zita Kovacs | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
03.07.19 1. turno | vs. Draginja Vukovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.07.19 qualificazioni | vs. Jelena Lukic | 6-75, 7-64, 10-7 | dettaglio incontro | |
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Budapest - argilla | ||||
28.06.19 quarti di finale | vs. Nika Radisic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.06.19 2. turno | vs. Adrienn Nagy | 1-6, 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.06.19 qualificazioni | vs. Kristyna Hrabalova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Melis Sezer | 6-75, 7-65, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
06.06.19 2. turno | vs. Vlada Ekshibarova | 6-1, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
05.06.19 1. turno | vs. Margarita Ignatjeva | 7-67, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Arad - argilla | ||||
07.08.18 1. turno | vs. Anastasia Vdovenco | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Baja - argilla | ||||
24.07.18 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.07.18 qualificazioni | vs. Ilona Kremen | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Macarena Lopez | 2-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
10.07.18 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 2-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
05.07.18 2. turno | vs. Jelena Lukic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.07.18 1. turno | vs. Huliya Esen | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Maribor - argilla | ||||
15.06.18 quarti di finale | vs. Xinyu Wang | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.06.18 2. turno | vs. Iva Primorac | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
13.06.18 1. turno | vs. Jessica Bertoldo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
10.06.18 finali | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.06.18 semifinali | vs. Marianna Zakarlyuk | 2-6, 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.06.18 quarti di finale | vs. Jana Jablonovska | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.06.18 2. turno | vs. Katja Milas | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.06.18 1. turno | vs. Szabina Szlavikovics | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro |