INCONTRO
13.07.17 | 2. turno | Satsuki Takamura | Katerina Vankova | 6-1, 6-0 | Prokuplje | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Satsuki Takamura | Katerina Vankova | |
1. servizio % | 25/34 (74%) | 33/47 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/25 (76%) | 12/33 (36%) |
Punteggio sul 2.servizio | 3/9 (33%) | 2/14 (14%) |
Break-ball vinti | 7/11 (64%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 33/47 (70%) | 12/34 (35%) |
Totale punteggio | 55/81 (68%) | 26/81 (32%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Satsuki Takamura vs. Katerina Vankova - Incontri a vicenda
13.07.17 | 2. turno | Satsuki Takamura | Katerina Vankova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Prokuplje | argilla |
Satsuki Takamura form & Katerina Vankova form
Satsuki Takamura - ultimi incontri
W15 Prokuplje - argilla | ||||
12.07.19 quarti di finale | vs. Anita Wagner | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.07.19 2. turno | vs. Maria Timofeeva | 6-1, 3-6, 7-612 | dettaglio incontro | |
10.07.19 1. turno | vs. Jovana Babic | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.07.19 qualificazioni | vs. Zita Kovacs | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
03.07.19 1. turno | vs. Draginja Vukovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.07.19 qualificazioni | vs. Jelena Lukic | 6-75, 7-64, 10-7 | dettaglio incontro | |
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Budapest - argilla | ||||
28.06.19 quarti di finale | vs. Nika Radisic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.06.19 2. turno | vs. Adrienn Nagy | 1-6, 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.06.19 qualificazioni | vs. Kristyna Hrabalova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Melis Sezer | 6-75, 7-65, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
06.06.19 2. turno | vs. Vlada Ekshibarova | 6-1, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
05.06.19 1. turno | vs. Margarita Ignatjeva | 7-67, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Arad - argilla | ||||
07.08.18 1. turno | vs. Anastasia Vdovenco | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Baja - argilla | ||||
24.07.18 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.07.18 qualificazioni | vs. Ilona Kremen | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Macarena Lopez | 2-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
10.07.18 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 2-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
05.07.18 2. turno | vs. Jelena Lukic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.07.18 1. turno | vs. Huliya Esen | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Maribor - argilla | ||||
15.06.18 quarti di finale | vs. Xinyu Wang | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.06.18 2. turno | vs. Iva Primorac | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
13.06.18 1. turno | vs. Jessica Bertoldo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
10.06.18 finali | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.06.18 semifinali | vs. Marianna Zakarlyuk | 2-6, 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.06.18 quarti di finale | vs. Jana Jablonovska | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.06.18 2. turno | vs. Katja Milas | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.06.18 1. turno | vs. Szabina Szlavikovics | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro |
Katerina Vankova - ultimi incontri
Jablonec Nad - tappeto | ||||
06.12.18 2. turno | vs. Joanna Zawadzka | - Katerina Vankova - scratch | dettaglio incontro | |
05.12.18 1. turno | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
08.09.18 semifinali | vs. Julyette Steur | 0-6, 0-2, - Katerina Vankova - scratch | dettaglio incontro | |
07.09.18 quarti di finale | vs. Petra Januskova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.09.18 2. turno | vs. Katerina Filip | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.09.18 1. turno | vs. Denisa Hindova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Ricany - argilla | ||||
01.09.18 semifinali | vs. Julyette Steur | 0-2, - Katerina Vankova - scratch | dettaglio incontro | |
31.08.18 quarti di finale | vs. Diana Sumova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.08.18 2. turno | vs. Karolina Vlckova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.08.18 1. turno | vs. Nicole Gadient | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
23.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Tena Lukas | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Csilla Argyelan | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
18.07.18 2. turno | vs. Sabina Machalova | - Katerina Vankova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
16.07.18 1. turno | vs. Arabella Koller | 6-1, 6-70, 6-2 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - argilla | ||||
27.06.18 1. turno | vs. Johana Markova | 1-5, - Katerina Vankova - scratch | dettaglio incontro | |
Prerov - argilla | ||||
14.06.18 quarti di finale | vs. Gabriela Pantuckova | 0-3, - Katerina Vankova - scratch | dettaglio incontro | |
13.06.18 2. turno | vs. Alexandra Silna | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.06.18 1. turno | vs. Barbora Pokorna | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Stare Splavy - argilla | ||||
06.06.18 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.06.18 qualificazioni | vs. Anna Bondar | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Zita Kovacs | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kaposvar - argilla | ||||
11.05.18 semifinali | vs. Aneta Kladivova | 4-6, - Katerina Vankova - scratch | dettaglio incontro | |
10.05.18 quarti di finale | vs. Adrienn Nagy | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.05.18 2. turno | vs. Panna Udvardy | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.05.18 1. turno | vs. Fanni Gecsek | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
26.04.18 2. turno | vs. Camila Giangreco Campiz | 5-7, 0-1, - Katerina Vankova - scratch | dettaglio incontro | |
24.04.18 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
17.04.18 1. turno | vs. Magdalena Pantuckova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
16.03.18 quarti di finale | vs. Reka-Luca Jani | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.03.18 2. turno | vs. Laura Schaeder | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |