INCONTRO
01.09.16 | 2. turno | Satsuki Takamura | Diana Krasnova | 6-2, 6-1 | Vrnjacka Banja | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Satsuki Takamura | Diana Krasnova | |
1. servizio % | 38/47 (81%) | 35/51 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/38 (55%) | 10/35 (29%) |
Punteggio sul 2.servizio | 4/9 (44%) | 5/16 (31%) |
Break-ball vinti | 8/15 (53%) | 3/6 (50%) |
Punteggio dal return | 36/51 (71%) | 22/47 (47%) |
Totale punteggio | 61/98 (62%) | 37/98 (38%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
22.06.97, 26 anni
22.06.97, 26 anni
Satsuki Takamura vs. Diana Krasnova - Incontri a vicenda
01.09.16 | 2. turno | Satsuki Takamura | Diana Krasnova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Vrnjacka Banja | argilla |
Satsuki Takamura form & Diana Krasnova form
Satsuki Takamura - ultimi incontri
W15 Prokuplje - argilla | ||||
12.07.19 quarti di finale | vs. Anita Wagner | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.07.19 2. turno | vs. Maria Timofeeva | 6-1, 3-6, 7-612 | dettaglio incontro | |
10.07.19 1. turno | vs. Jovana Babic | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.07.19 qualificazioni | vs. Zita Kovacs | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
03.07.19 1. turno | vs. Draginja Vukovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.07.19 qualificazioni | vs. Jelena Lukic | 6-75, 7-64, 10-7 | dettaglio incontro | |
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Budapest - argilla | ||||
28.06.19 quarti di finale | vs. Nika Radisic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.06.19 2. turno | vs. Adrienn Nagy | 1-6, 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.06.19 qualificazioni | vs. Kristyna Hrabalova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Melis Sezer | 6-75, 7-65, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
06.06.19 2. turno | vs. Vlada Ekshibarova | 6-1, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
05.06.19 1. turno | vs. Margarita Ignatjeva | 7-67, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Arad - argilla | ||||
07.08.18 1. turno | vs. Anastasia Vdovenco | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Baja - argilla | ||||
24.07.18 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.07.18 qualificazioni | vs. Ilona Kremen | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Macarena Lopez | 2-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
10.07.18 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 2-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
05.07.18 2. turno | vs. Jelena Lukic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.07.18 1. turno | vs. Huliya Esen | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Maribor - argilla | ||||
15.06.18 quarti di finale | vs. Xinyu Wang | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.06.18 2. turno | vs. Iva Primorac | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
13.06.18 1. turno | vs. Jessica Bertoldo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
10.06.18 finali | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.06.18 semifinali | vs. Marianna Zakarlyuk | 2-6, 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.06.18 quarti di finale | vs. Jana Jablonovska | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.06.18 2. turno | vs. Katja Milas | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.06.18 1. turno | vs. Szabina Szlavikovics | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro |
Diana Krasnova - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
10.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Darya Astakhova | 0-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Niedermeier | 6-0, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
03.03.20 qualificazioni | vs. Agustina Chlpac | 4-6, 6-2, 3-10 | dettaglio incontro | |
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Julia Lovqvist | 5-7, 6-1, 10-1 | dettaglio incontro | |
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Sofiia Likhacheva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-4, 1-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Anna Ukolova | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Oana Smaranda Corneanu | 7-612, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Liepaja - duro I. | ||||
20.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Olga Terletska | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
12.12.19 2. turno | vs. Julia Stamatova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.12.19 1. turno | vs. Adelina Krueger | 4-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.12.19 qualificazioni | vs. Chiara Scholl | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Lorenza Cuomo | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
05.12.19 2. turno | vs. Noelia Zeballos | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Gabriela Duca | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.12.19 qualificazioni | vs. Alina Mukhortova | 6-2, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Koral Koldobski | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Marnellou | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Olha Romanyshyn | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Elena Gemovic | 6-72, 6-0, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Telavi - argilla | ||||
15.10.19 1. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 0-3, - Diana Krasnova - scratch | dettaglio incontro | |
13.10.19 qualificazioni | vs. Andreia Beberechi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Irina Shchetinina | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Telavi - argilla | ||||
07.10.19 qualificazioni | vs. Maria Toma | 7-5, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25+H Las - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Jacquline Nylander Altelius | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Chisinau - argilla | ||||
03.10.16 qualificazioni | vs. Viktoriia Dema | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Ecaterina Ivasco | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
19.09.16 1. turno | vs. Daria Lodikova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |