INCONTRO
11.06.18 | 2. turno qualificazioni | Satsuki Koike | Mihoki Miyahara | 6-2, 6-2 | Gyeongsan | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Japan
16.07.97, 26 anni
16.07.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Japan
17.05.95, 28 anni
11145 $
17.05.95, 28 anni
11145 $
Satsuki Koike vs. Mihoki Miyahara - Incontri a vicenda
11.06.18 | 2. turno qualificazioni | Satsuki Koike | Mihoki Miyahara | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Gyeongsan | corte duro |
Satsuki Koike form & Mihoki Miyahara form
Satsuki Koike - ultimi incontri
W25 Makinohara - tappeto | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Paula Badosa Gibert | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.10.19 qualificazioni | vs. Ayaka Okuno | 7-5, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Kanako Osafune | 6-2, 2-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
W25 Taipei - corte duro | ||||
30.07.19 qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Kanako Osafune | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Gimcheon - corte duro | ||||
18.06.19 1. turno | vs. Olga Helmi | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gimcheon - corte duro | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Hyojung Yea | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
04.04.19 2. turno | vs. Margarita Lazareva | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.04.19 1. turno | vs. Nicole Gadient | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.04.19 qualificazioni | vs. Pauline Demel | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
29.03.19 quarti di finale | vs. Alice Rame | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.03.19 2. turno | vs. Chantal Skamlova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.03.19 1. turno | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Susan Doldan | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.03.19 qualificazioni | vs. Giulia Brighi | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Kerstin Peckl | 6-1, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
18.03.19 qualificazioni | vs. Ani Vangelova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Daegu - corte duro | ||||
20.06.18 1. turno | vs. Kotomi Takahata | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.06.18 qualificazioni | vs. Chisa Hosonuma | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Warona Mdlulwa | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Se Jin Lee | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Gyeongsan - corte duro | ||||
16.06.18 semifinali | vs. Hanna Chang | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.06.18 quarti di finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 5-7, 6-3, 7-69 | dettaglio incontro | |
14.06.18 2. turno | vs. Eunhye Lee | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.06.18 1. turno | vs. Fatima Bizhukova | 6-2, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.06.18 qualificazioni | vs. Sujin Yoon | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Mihoki Miyahara | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Jeongyun Lee | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sangju - duro I. | ||||
03.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Eri Shimizu | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Fukuoka - tappeto | ||||
06.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Nagi Hanatani | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Mihoki Miyahara - ultimi incontri
Daegu - corte duro | ||||
18.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Chang Liu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Han-Bit Lee | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Gyeongsan - corte duro | ||||
11.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Satsuki Koike | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kurume - tappeto | ||||
14.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Meina Aratake | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Megumi Nishimoto | 6-2, 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
Fukuoka - tappeto | ||||
06.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Chisa Hosonuma | 1-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
Nishi Tama - corte duro | ||||
18.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Chie Kezuka | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Sae Onishi | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
24.12.17 qualificazioni | vs. Aldila Sutjiadi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Wing Kiu Jacqueline Lam | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Eri Shimizu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hamamatsu - tappeto | ||||
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Haruka Kondo | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Rion Itaya | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Makinohara - tappeto | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Yuka Hosoki | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kyoto - duro I. | ||||
04.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Yuki Ando | 6-75, 6-76 | dettaglio incontro | |
Nanao - tappeto | ||||
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Marie Shindo | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Tsukuba - corte duro | ||||
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Megumi Nishimoto | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
25.07.17 1. turno | vs. Venia Yeung | 6-4, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Victoria - duro I. | ||||
22.06.17 2. turno | vs. Jessica Ho | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.06.17 1. turno | vs. Sabastiani Leon | 2-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Kofu - corte duro | ||||
12.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Marin Tanda | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
06.06.17 1. turno | vs. Erika Sema | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Karuizawa - tappeto | ||||
22.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.05.17 qualificazioni | vs. Ramu Ueda | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Kurume - tappeto | ||||
15.05.17 1. turno | vs. Riko Sawayanagi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Fukuoka - tappeto | ||||
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Nagisa Imamura | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Gifu - corte duro | ||||
01.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 1-6, 7-67, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kofu - corte duro | ||||
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Aiko Yoshitomi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nishi Tama - corte duro | ||||
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Mayu Iwai | 4-6, 0-4, - Mihoki Miyahara - scratch | dettaglio incontro |