INCONTRO
17.03.18 | 1. turno qualificazioni | Satoko Sueno | Ai Kamiyoshihara | 6-2, 6-0 | Nishi Tama | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Japan
06.07.99, 24 anni
06.07.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Japan
02.11.91, 32 anni
02.11.91, 32 anni
Satoko Sueno vs. Ai Kamiyoshihara - Incontri a vicenda
17.03.18 | 1. turno qualificazioni | Satoko Sueno | Ai Kamiyoshihara | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Nishi Tama | corte duro |
Satoko Sueno form & Ai Kamiyoshihara form
Satoko Sueno - ultimi incontri
W25 Yokohama - corte duro | ||||
03.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Yokohama - corte duro | ||||
05.03.19 1. turno | vs. Katy Dunne | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osaka - corte duro | ||||
24.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Naiktha Bains | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Nishi Tama - corte duro | ||||
18.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Ai Kamiyoshihara | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Yokohama - corte duro | ||||
05.03.18 1. turno | vs. Marina Kurosu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kyoto - duro I. | ||||
04.09.17 qualificazioni | vs. Mayuka Aikawa | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Jiahuan He | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nanao - tappeto | ||||
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Honami Sodeyama | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Ayumi Miyamoto | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Australian Open - corte duro | ||||
23.01.16 1. turno | vs. Bianca Vanessa Andreescu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Ai Kamiyoshihara - ultimi incontri
Anning - argilla | ||||
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Ya Yun Pai | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Anning - argilla | ||||
19.09.18 2. turno | vs. Sowjanya Bavisetti | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.09.18 1. turno | vs. Wanning Zhu | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.09.18 qualificazioni | vs. Xinlei Guan | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Qian Er Qiu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kyoto - duro I. | ||||
04.09.18 qualificazioni | vs. Eimi Friant | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Gimcheon - corte duro | ||||
15.08.18 1. turno | vs. Seung-Yeon Hong | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.08.18 qualificazioni | vs. Dohee Yim | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Jooyeon Jeong | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Taipei - corte duro | ||||
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Yi Tsen Cho | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Jakarta - corte duro | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Bhuvana Kalva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sangju - duro I. | ||||
04.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Sung Hee Kim | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
07.05.18 qualificazioni | vs. Maree Teiwa Casey | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.05.18 2. turno qualificazioni | vs. I-Hsuan Cho | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
05.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Avika Sagwal | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
29.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Yi Tsen Cho | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nishi Tama - corte duro | ||||
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Satoko Sueno | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
03.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Crescenzi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
29.01.18 qualificazioni | vs. Giulia Crescenzi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Alana Tuayeva | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Carla D'Annunzio | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Makinohara - tappeto | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Shiho Hisamatsu | 3-6, 6-2, 6-72 | dettaglio incontro | |
Yeongwol - corte duro | ||||
04.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.09.17 qualificazioni | vs. Sung Hee Kim | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Sujin Yoon | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Yeongwol - corte duro | ||||
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Hyejin Lee | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
25.07.17 1. turno | vs. Ling Zhang | 4-6, 0-2, - Ai Kamiyoshihara - scratch | dettaglio incontro | |
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Justine Leong | 2-0, Justine Leong - scratch | dettaglio incontro | |
24.07.17 qualificazioni | vs. Sheena Jade Masuda Karrasch | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Victoria - duro I. | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Imani Graham | 4-6, 6-0, 5-7 | dettaglio incontro |