INCONTRO
03.10.19 | 2. turno | Sathwika Sama | Anastasiya Poplavska | 6-1, 7-5 | W15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sathwika Sama | Anastasiya Poplavska | |
1. servizio % | 38/62 (61%) | 44/66 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/38 (71%) | 27/44 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/24 (42%) | 4/22 (18%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 2/2 (100%) |
Punteggio dal return | 35/66 (53%) | 25/62 (40%) |
Totale punteggio | 72/128 (56%) | 56/128 (44%) |
Doppio fallo | 4 | 6 |
Ace | 4 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Sathwika Sama | 2-0 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
3-0 | Anastasiya Poplavska | |
0-0 | ||
Sathwika Sama | 3-1 | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
4-1 | Anastasiya Poplavska | |
0-0, 15-15 | ||
Sathwika Sama | 5-1 | |
0-0, 0-15, 30-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Anastasiya Poplavska | |
0-0, 30-40, 40-40 | ||
Sathwika Sama | 0-1 | |
0-0, 15-0, 40-A[BP] | ||
Sathwika Sama | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Sathwika Sama | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
2-2 | Anastasiya Poplavska | |
0-0 | ||
Sathwika Sama | 2-3 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
3-3 | Anastasiya Poplavska | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
Sathwika Sama | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Anastasiya Poplavska | |
0-0, 0-15, 40-15[BP] | ||
Sathwika Sama | 4-5 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
Sathwika Sama | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sathwika Sama vs. Anastasiya Poplavska - Incontri a vicenda
03.10.19 | 2. turno | Sathwika Sama | Anastasiya Poplavska | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Sathwika Sama form & Anastasiya Poplavska form
Sathwika Sama - ultimi incontri
W15 Chiang - corte duro | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Amy Zhu | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
11.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Honoka Kobayashi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Saumya Vig | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
04.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Varatchaya Wongteanchai | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nagpur - argilla | ||||
04.03.22 quarti di finale | vs. Zeel Desai | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.03.22 2. turno | vs. Shreya Tatavarthy | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.03.22 1. turno | vs. Adithi Are | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Ahmedabad - argilla | ||||
24.02.22 2. turno | vs. Yubarani Banerjee | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.02.22 1. turno | vs. Riya Uboveja | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Gurugram - corte duro | ||||
18.02.22 quarti di finale | vs. Zeel Desai | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.02.22 2. turno | vs. Smriti Bhasin | 7-61, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.02.22 1. turno | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Jhajjar - argilla | ||||
09.02.22 1. turno | vs. Yubarani Banerjee | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Navi - corte duro | ||||
29.12.21 1. turno | vs. Riya Bhatia | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Himadri Kashyap | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.12.21 qualificazioni | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Avishka Gupta | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Pune - corte duro | ||||
21.12.21 1. turno | vs. Misaki Matsuda | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.12.21 qualificazioni | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Ira Shah | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Solapur - corte duro | ||||
10.12.21 quarti di finale | vs. Sowjanya Bavisetti | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.12.21 2. turno | vs. Humera Baharmus | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.12.21 1. turno | vs. Jagmeet Kaur Grewal | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Bengaluru - corte duro | ||||
02.12.21 2. turno | vs. Akanksha Dileep Nitture | 4-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.12.21 1. turno | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
03.11.21 1. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80+H Les - corte duro | ||||
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Riya Bhatia | 6-4, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Noa Krznaric | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lagos - corte duro | ||||
11.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Anna Turati | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
04.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Pia Lovric | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Anastasiya Poplavska - ultimi incontri
W15 Karaganda - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Yaroslava Bartashevich | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Ingkar Dyussebay | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Nasiba Espolova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Malika Amirgalieva | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Elena Malygina | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Le Yi Liu | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Annabelle Lammas | - Anastasiya Poplavska - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Eleonora Alvisi | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-61, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Kostic | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mara Guth | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-73, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Karen Marthiens | 0-6, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
17.08.23 1. turno | vs. Anna Snigireva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
09.08.23 2. turno | vs. Alexandra Shubladze | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Esther Vyrlan | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Anastasia Sukhotina | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Lara Pfeifer | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Rada Zolotareva | 4-6, 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
17.05.23 2. turno | vs. Anna Kubareva | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.05.23 1. turno | vs. Elizaveta Koklina | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
10.05.23 2. turno | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 1. turno | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Tbilisi - corte duro | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kuching - corte duro | ||||
28.02.23 1. turno | vs. Jaeda Daniel | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kuala - corte duro | ||||
23.02.23 2. turno | vs. Aunchisa Chanta | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.02.23 1. turno | vs. Vivian Yang | 6-71, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Shanelle Iaconi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |