INCONTRO
15.02.17 | 1. turno | Sarah-Rebecca Sekulic | Sofia Dmitrieva | 6-0, 6-0 | Sharm El | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sarah-Rebecca Sekulic | Sofia Dmitrieva | |
1. servizio % | 26/36 (72%) | 33/39 (85%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/26 (81%) | 12/33 (36%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/10 (50%) | 1/6 (17%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 26/39 (67%) | 10/36 (28%) |
Totale punteggio | 52/75 (69%) | 23/75 (31%) |
Doppio fallo | 1 | 0 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
11.08.94, 29 anni
27814 $
11.08.94, 29 anni
27814 $
Sarah-Rebecca Sekulic vs. Sofia Dmitrieva - Incontri a vicenda
15.02.17 | 1. turno | Sarah-Rebecca Sekulic | Sofia Dmitrieva | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Sarah-Rebecca Sekulic form & Sofia Dmitrieva form
Sarah-Rebecca Sekulic - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Salma Drugdova | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
04.03.24 qualificazioni | vs. Aravane Rezai | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alessia Rao | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Julie Belgraver | 7-5, 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Anna Ulyashchenko | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
19.11.23 qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Gyeong Seo Lee | 0-5, - Sarah-Rebecca Sekulic - scratch | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Prisha Vyas | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Naiktha Bains | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - corte duro | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Isabella Shinikova | 6-73, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Marine Szostak | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Figueira - corte duro | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 qualificazioni | vs. Urszula Radwanska | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
13.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Malene Helgo | 6-0, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Caserta - argilla | ||||
05.06.23 qualificazioni | vs. Elena Malygina | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Tedesco | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
30.05.23 qualificazioni | vs. Anne Schaefer | 6-0, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Bianca Behulova | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
W100 Trnava - argilla | ||||
08.05.23 qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Cilekova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Tereza Valentova | 6-72, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.05.23 qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40+H Calvi - corte duro | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Eudice Wong Chong | 6-1, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.04.23 qualificazioni | vs. Chloe Noel | 1-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Emina Bektas | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro |
Sofia Dmitrieva - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
30.01.20 2. turno | vs. Annick Melgers | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.01.20 1. turno | vs. Zaneta Malinovic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
23.01.20 2. turno | vs. Lucie Wargnier | 7-65, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.01.20 1. turno | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
11.12.19 1. turno | vs. Anna Powaska | 3-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
28.11.19 2. turno | vs. Marion Viertler | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.19 1. turno | vs. Susan Doldan | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Valentina Ryser | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Gaia Squarcialupi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.11.19 qualificazioni | vs. Dinara Alloyarova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Andreea Scurtu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.11.19 1. turno | vs. Eunhye Lee | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.11.19 1. turno | vs. Sabina Zeynalova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.11.19 qualificazioni | vs. Maria Toma | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Julyette Steur | 3-6, 7-64, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
18.10.19 quarti di finale | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Karolayne Da Rosa | 6-2, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.10.19 1. turno | vs. Ani Vangelova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Ani Vangelova | 6-2, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Martina Biagianti | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Bucha - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Kateryna Diatlova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nairobi - corte duro | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Angella Okutoyi | 2-6, - Sofia Dmitrieva - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Nairobi - corte duro | ||||
09.08.19 quarti di finale | vs. Lexie Stevens | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.08.19 2. turno | vs. Anfisa Danilchenko | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.08.19 1. turno | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sandelfjord - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Lucie Petruzelova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Parnu - argilla | ||||
18.07.19 1. turno | vs. Saara Orav | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |