INCONTRO
30.06.17 | 2. turno | Sarah-Rebecca Sekulic | Nadiya Kolb | 6-4, 6-3 | Torun | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sarah-Rebecca Sekulic | Nadiya Kolb | |
1. servizio % | 38/70 (54%) | 36/55 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/38 (68%) | 23/36 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/32 (56%) | 8/19 (42%) |
Break-ball vinti | 4/5 (80%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 24/55 (44%) | 26/70 (37%) |
Totale punteggio | 68/125 (54%) | 57/125 (46%) |
Doppio fallo | 2 | 0 |
Ace | 3 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sarah-Rebecca Sekulic vs. Nadiya Kolb - Incontri a vicenda
30.06.17 | 2. turno | Sarah-Rebecca Sekulic | Nadiya Kolb | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Torun | argilla |
Sarah-Rebecca Sekulic form & Nadiya Kolb form
Sarah-Rebecca Sekulic - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Salma Drugdova | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
04.03.24 qualificazioni | vs. Aravane Rezai | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alessia Rao | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Julie Belgraver | 7-5, 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Anna Ulyashchenko | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
19.11.23 qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Gyeong Seo Lee | 0-5, - Sarah-Rebecca Sekulic - scratch | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Prisha Vyas | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Naiktha Bains | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - corte duro | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Isabella Shinikova | 6-73, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Marine Szostak | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Figueira - corte duro | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 qualificazioni | vs. Urszula Radwanska | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
13.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Malene Helgo | 6-0, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Caserta - argilla | ||||
05.06.23 qualificazioni | vs. Elena Malygina | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Tedesco | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
30.05.23 qualificazioni | vs. Anne Schaefer | 6-0, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Bianca Behulova | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
W100 Trnava - argilla | ||||
08.05.23 qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Cilekova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Tereza Valentova | 6-72, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.05.23 qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40+H Calvi - corte duro | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Eudice Wong Chong | 6-1, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.04.23 qualificazioni | vs. Chloe Noel | 1-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Emina Bektas | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro |
Nadiya Kolb - ultimi incontri
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucrezia Stefanini | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Nika Radisic | 6-74, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Marie Weckerle | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Jesika Maleckova | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Stamatova | 6-1, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Sarah Tatu | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Xenia Bandurowska | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
10.11.23 semifinali | vs. Ariana Geerlings | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 quarti di finale | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.23 2. turno | vs. Costanza Traversi | 5-7, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Martina Genis Salas | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Nahia Berecoechea | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Schena Benamar | 4-0, Schena Benamar - scratch | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Natalija Stevanovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Merel Hoedt | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alice Battesti | 6-4, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Manon Leonard | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Antonia Ruzic | 7-5, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Eva Vedder | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Anna Kubareva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Maria Beatriz Teixeira | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Celine Simunyu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Maryna Kolb | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Radka Zelnickova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro |