INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ekaterina Ovcharenko vs. Sarah Lee - Incontri a vicenda
30.09.18 | 1. turno qualificazioni | Sarah Lee | Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Antalya | corte duro |
10.03.18 | 1. turno qualificazioni | Sarah Lee | Ekaterina Ovcharenko | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Ekaterina Ovcharenko form & Sarah Lee form
Ekaterina Ovcharenko - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Luca Udvardy | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Karolina Vlckova | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ipek Sakiroglu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Aya El Aouni | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 qualificazioni | vs. Anna Turati | 7-5, 3-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Alana Tuayeva | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Meshcheryakova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Estelle Cascino | 0-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Ela Nala Milic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Cristina Dinu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Melis Ayda Uyar | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Poplavska | 6-71, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Rebecca Munk Mortensen | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Anastasia Grechkina | 6-4, 7-610 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lygia Christodoulou | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Anastasia Gasanova | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiia Aralova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Amelie Van Impe | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Selina Dal | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
26.08.23 semifinali | vs. Ella Seidel | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Alevtina Ibragimova | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Berfu Cengiz | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Stephanie Wagner | 7-65, 6-75, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Alicia Melosch | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Sarah Lee - ultimi incontri
W25 Sunderland - duro I. | ||||
24.02.20 qualificazioni | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Elena Jamshidi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Fatima Ingrid Amartha Keita | 6-72, 6-75 | dettaglio incontro | |
W25 Grenoble - duro I. | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Arianne Hartono | 4-6, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
04.02.20 1. turno | vs. Lucia Cortez Llorca | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Malibu - corte duro | ||||
14.01.20 qualificazioni | vs. Emiliana Arango | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Jwany Sherif | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Nonthaburi - corte duro | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Jiaxi Lu | 3-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nonthaburi - corte duro | ||||
28.11.19 2. turno | vs. Jiangxue Han | 2-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.11.19 1. turno | vs. Ho Ching Wu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Malibu - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Samantha Murray | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Yesica De Lucas | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.11.19 qualificazioni | vs. Gianna Pielet | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
30.10.19 qualificazioni | vs. Arianne Hartono | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Catherine Leduc | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Metepec - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Stacey Fung | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Metepec - corte duro | ||||
20.10.19 finali | vs. Arisha Ladhani | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.10.19 semifinali | vs. Stacey Fung | 1-6, 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
18.10.19 quarti di finale | vs. Kelly Williford | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Karla Portalatin | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Claremont - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Rianna Valdes | 6-1, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Sybille Gauvain | 7-65, 7-68 | dettaglio incontro | |
08.10.19 qualificazioni | vs. Midori Castillo Meza | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Charleston - argilla | ||||
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Barbara Gatica | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Lorraine M. Guillermo | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lubbock - corte duro | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Andrea Renee Villarreal | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Lawrence - corte duro | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Ayumi Miyamoto | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monzon - corte duro | ||||
07.05.19 qualificazioni | vs. Zoe Kruger | 7-5, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Anita Wagner | 6-4, 3-0, Anita Wagner - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
02.05.19 2. turno | vs. Lena Lutzeier | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro |