INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Adriana Rajkovic vs. Sarah Lee - Incontri a vicenda
09.11.18 | quarti di finale | Sarah Lee | Adriana Rajkovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Monastir | corte duro |
Adriana Rajkovic form & Sarah Lee form
Adriana Rajkovic - ultimi incontri
W15 Amiens - argilla | ||||
09.03.23 2. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 0-3, - Adriana Rajkovic - scratch | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Alicia Martial | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Oberpullendorf - duro I. | ||||
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Slaba | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oberpullendorf - duro I. | ||||
29.11.22 1. turno | vs. Ziva Falkner | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Saint - duro I. | ||||
17.11.22 2. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.11.22 1. turno | vs. Manon Leonard | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.11.22 qualificazioni | vs. Lois Boisson | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Julie Myatovic | 6-1, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.11.22 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.11.22 2. turno | vs. Merna Refaat | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.11.22 1. turno | vs. Helena Stevic | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Sibenik - argilla | ||||
04.10.22 qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Ena Baltic | 7-5, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
28.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Julie Struplova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Martina Zara | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
29.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Oana Gavrila | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
23.08.22 1. turno | vs. Fiona Ganz | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.08.22 qualificazioni | vs. Kamila Kashaeva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
11.08.22 2. turno | vs. Diana Marcinkevica | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.08.22 1. turno | vs. Sarah Mueller | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.08.22 qualificazioni | vs. Anna Semenova | 3-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
07.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Linda Skvrndova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kottingbrunn - argilla | ||||
03.08.22 1. turno | vs. Laura Radakovic | 6-3, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
13.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Demi Tran | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Eva-Maria Riml | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Wiesbaden - argilla | ||||
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.04.22 1. turno | vs. Kristyna Tomajkova | 6-3, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.04.22 qualificazioni | vs. Klara Ondrejcekova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Aya Bychenko | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Tamara Kostic | 6-4, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro |
Sarah Lee - ultimi incontri
W25 Sunderland - duro I. | ||||
24.02.20 qualificazioni | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Elena Jamshidi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Fatima Ingrid Amartha Keita | 6-72, 6-75 | dettaglio incontro | |
W25 Grenoble - duro I. | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Arianne Hartono | 4-6, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
04.02.20 1. turno | vs. Lucia Cortez Llorca | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Malibu - corte duro | ||||
14.01.20 qualificazioni | vs. Emiliana Arango | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Jwany Sherif | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Nonthaburi - corte duro | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Jiaxi Lu | 3-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nonthaburi - corte duro | ||||
28.11.19 2. turno | vs. Jiangxue Han | 2-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.11.19 1. turno | vs. Ho Ching Wu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Malibu - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Samantha Murray | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.11.19 qualificazioni | vs. Gianna Pielet | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Yesica De Lucas | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
30.10.19 qualificazioni | vs. Arianne Hartono | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Catherine Leduc | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Metepec - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Stacey Fung | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Metepec - corte duro | ||||
20.10.19 finali | vs. Arisha Ladhani | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.10.19 semifinali | vs. Stacey Fung | 1-6, 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
18.10.19 quarti di finale | vs. Kelly Williford | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Karla Portalatin | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Claremont - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Rianna Valdes | 6-1, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.10.19 qualificazioni | vs. Midori Castillo Meza | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Sybille Gauvain | 7-65, 7-68 | dettaglio incontro | |
W60 Charleston - argilla | ||||
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Barbara Gatica | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Lorraine M. Guillermo | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lubbock - corte duro | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Andrea Renee Villarreal | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Lawrence - corte duro | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Ayumi Miyamoto | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monzon - corte duro | ||||
07.05.19 qualificazioni | vs. Zoe Kruger | 7-5, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Anita Wagner | 6-4, 3-0, Anita Wagner - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
02.05.19 2. turno | vs. Lena Lutzeier | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro |