INCONTRO
24.10.17 | 1. turno | Sarah Beth Grey | Nina Stadler | 6-4, 6-4 | Wirral | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sarah Beth Grey | Nina Stadler | |
1. servizio % | 48/65 (74%) | 42/70 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/48 (63%) | 24/42 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/17 (65%) | 15/28 (54%) |
Break-ball vinti | 3/8 (38%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 31/70 (44%) | 24/65 (37%) |
Totale punteggio | 72/135 (53%) | 63/135 (47%) |
Doppio fallo | 4 | 3 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sarah Beth Grey vs. Nina Stadler - Incontri a vicenda
24.10.17 | 1. turno | Sarah Beth Grey | Nina Stadler | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Wirral | duro I. |
Sarah Beth Grey form & Nina Stadler form
Sarah Beth Grey - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Alison Van Uytvanck | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Kira Pavlova | 6-3, 6-76, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Schena Benamar | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Kathinka Von Deichmann | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Pia Petelinsek | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Eden Silva | 6-3, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Harmony Tan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Marine Szostak | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Thessy Ntondele Zinga | 3-6, 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Magali Kempen | 6-74, 6-2, 6-75 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Manon Leonard | 7-67, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Sinja Kraus | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Valentina Ryser | 7-5, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Katy Dunne | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-4, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Briana Szabo | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
04.12.23 qualificazioni | vs. Kateryna Volodko | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Jigyasa Narsinghani | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Mona Barthel | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Nina Potocnik | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Stacey Fung | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Isabelle Boulais | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro |
Nina Stadler - ultimi incontri
W25 Klosters - argilla | ||||
22.06.21 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
25.05.21 1. turno | vs. Tara Wurth | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
19.05.21 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Jerusalem - corte duro | ||||
12.05.21 1. turno | vs. Shavit Kimchi | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Ramat - corte duro | ||||
05.05.21 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Oeiras - argilla | ||||
29.04.21 3. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.04.21 2. turno | vs. Gabriela Ce | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.04.21 1. turno | vs. Miyabi Inoue | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Bellinzona - argilla | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Margot Yerolymos | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.03.21 1. turno | vs. Rosa Vicens Mas | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.03.21 2. turno | vs. Ziva Falkner | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.03.21 1. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
11.03.21 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.21 1. turno | vs. Jade Bornay | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
03.03.21 1. turno | vs. Arianne Hartono | 1-6, 7-62, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.03.21 qualificazioni | vs. Anastasia Zarycka | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Yarden Akler | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Jillian Louise Roa | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.02.21 2. turno | vs. Dalila Spiteri | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.02.21 1. turno | vs. Aya El Sayed | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Kristyna Lavickova | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
04.02.21 2. turno | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.02.21 1. turno | vs. Freya Christie | 4-6, 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
05.11.20 2. turno | vs. Alexandra Cadantu | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.11.20 1. turno | vs. Laura Schaeder | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
29.10.20 1. turno | vs. Nika Radisic | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Santarem - corte duro | ||||
16.09.20 1. turno | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Saint - argilla | ||||
11.09.20 quarti di finale | vs. Lexie Stevens | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
10.09.20 2. turno | vs. Vivian Wolff | 3-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.09.20 1. turno | vs. Anaelle Leclercq | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |