INCONTRO
08.07.20 | 1. turno | Sarah Beth Grey | Emily Morton | 6-1, 6-1 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Emily Morton | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Sarah Beth Grey | 0-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Emily Morton | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sarah Beth Grey | 2-1 | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Emily Morton | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
4-1 | Emily Morton | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
5-1 | Emily Morton | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Sarah Beth Grey | 0-0 | |
1-0 | Emily Morton | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sarah Beth Grey | 2-0 | |
0-0, 0-15, 40-30, A-40 | ||
3-0 | Emily Morton | |
0-0 | ||
Sarah Beth Grey | 3-1 | |
4-1 | Emily Morton | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-40 | ||
Sarah Beth Grey | 5-1 | |
0-0, 0-15, 30-15 | ||
6-1 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
United Kingdom
12.04.98, 26 anni
12.04.98, 26 anni
Sarah Beth Grey vs. Emily Morton - Incontri a vicenda
08.07.20 | 1. turno | Sarah Beth Grey | Emily Morton | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
23.02.20 | 1. turno qualificazioni | Sarah Beth Grey | Emily Morton | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Sunderland | duro I. |
Sarah Beth Grey form & Emily Morton form
Sarah Beth Grey - ultimi incontri
W50+H Calvi - corte duro | ||||
18.04.24 2. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.04.24 1. turno | vs. Chiara Girelli | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Croissy - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Alison Van Uytvanck | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Kira Pavlova | 6-3, 6-76, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Schena Benamar | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Kathinka Von Deichmann | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Pia Petelinsek | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Eden Silva | 6-3, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Harmony Tan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Marine Szostak | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Thessy Ntondele Zinga | 3-6, 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Magali Kempen | 6-74, 6-2, 6-75 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Manon Leonard | 7-67, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Sinja Kraus | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Valentina Ryser | 7-5, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Katy Dunne | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-4, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Briana Szabo | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
04.12.23 qualificazioni | vs. Kateryna Volodko | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Jigyasa Narsinghani | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Mona Barthel | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Nina Potocnik | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |
Emily Morton - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
06.08.20 1. turno | vs. Naomi Broady | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.08.20 1. turno | vs. Abigail Amos | 1-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
04.08.20 1. turno | vs. Eliz Maloney | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.08.20 1. turno | vs. Nadia Rawson | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.08.20 1. turno | vs. Camille Verden Anderson | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.08.20 1. turno | vs. Danielle Daley | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.07.20 1. turno | vs. Freya Christie | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Sonay Kartal | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.07.20 1. turno | vs. Emily Appleton | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.07.20 1. turno | vs. Danielle Daley | 6-3, 3-2, Danielle Daley - scratch | dettaglio incontro | |
11.07.20 1. turno | vs. Amelia Fortescue | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.07.20 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.07.20 1. turno | vs. Sarah Beth Grey | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.07.20 1. turno | vs. Danielle Daley | 5-7, 7-5, 11-9 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Glasgow - duro I. | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Arianne Hartono | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.01.20 qualificazioni | vs. Corina Mader | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.01.20 qualificazioni | vs. Sophia Intert | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.01.20 qualificazioni | vs. Diana Chehoudi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oslo - duro I. | ||||
22.10.19 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 0-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Sofia Haseth | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.10.19 qualificazioni | vs. Anoushka Wooller | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cantanhede - tappeto | ||||
21.05.19 qualificazioni | vs. Amandine Cazeaux | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Barbara Castro | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Obidos - tappeto | ||||
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Emily Webley-Smith | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
08.04.19 qualificazioni | vs. Mallaurie Noel | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Fiona Codino | 6-2, 0-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Bolton - duro I. | ||||
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Samantha Murray | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Wirral - duro I. | ||||
28.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Iva Primorac | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro |