INCONTRO
25.09.17 | 2. turno qualificazioni | Sara Tomic | Anne-Marie Medcalf | 6-1, 6-4 | Brisbane | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
20.02.98, 26 anni
20.02.98, 26 anni
Sara Tomic vs. Anne-Marie Medcalf - Incontri a vicenda
25.09.17 | 2. turno qualificazioni | Sara Tomic | Anne-Marie Medcalf | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Brisbane | corte duro |
Sara Tomic form & Anne-Marie Medcalf form
Sara Tomic - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
29.08.20 1. turno | vs. Naiktha Bains | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.08.20 1. turno | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
29.07.20 1. turno | vs. Annerly Poulos | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.07.20 1. turno | vs. Annerly Poulos | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Olivia Tjandramulia | 0-6, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | |
28.06.20 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 0-5 | dettaglio incontro | |
W25 Mildura - erba | ||||
07.03.20 semifinali | vs. Marianna Zakarlyuk | 2-6, 7-65, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.03.20 quarti di finale | vs. Abbie Myers | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.20 2. turno | vs. Alexandra Bozovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.20 1. turno | vs. Amber Marshall | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.03.20 qualificazioni | vs. Noelleda Ah San | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Evana Bowell | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Australian Open - corte duro | ||||
10.12.19 1. turno | vs. Arina Rodionova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bendigo - corte duro | ||||
24.10.19 2. turno | vs. Destanee Aiava | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Erina Hayashi | 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Toowoomba - corte duro | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Olivia Rogowska | 3-6, 6-3, 6-72 | dettaglio incontro | |
08.10.19 1. turno | vs. Chompoothip Jandakate | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Brisbane - corte duro | ||||
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Ramu Ueda | 6-3, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W60 Darwin - corte duro | ||||
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Michika Ozeki | 0-6, 7-64, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Haruna Arakawa | 5-7, 6-4, 6-76 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - argilla | ||||
27.03.19 1. turno | vs. Romy Koelzer | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - argilla | ||||
17.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Elie | 1-6, 7-5, 11-13 | dettaglio incontro | |
W25 Mildura - erba | ||||
07.03.19 2. turno | vs. Lizette Cabrera | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.19 1. turno | vs. Jennifer Elie | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.03.19 qualificazioni | vs. Alexandra Osborne | 6-3, 6-72, 10-2 | dettaglio incontro | |
03.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Lisa Mays | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bendigo - corte duro | ||||
24.10.18 1. turno | vs. Isabelle Wallace | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Toowoomba - corte duro | ||||
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Alana Parnaby | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
01.10.18 qualificazioni | vs. Alison Bai | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Cyan Sun | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Anne-Marie Medcalf - ultimi incontri
Klosters - argilla | ||||
17.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Catherine Gulihur | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Prerov - argilla | ||||
10.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Kristyna Lavickova | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stare Splavy - argilla | ||||
03.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Lena Ruppert | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nis - argilla | ||||
28.05.18 qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Ivana Topcic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Sara Cvorovic | Sara Cvorovic - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Les Franqueses - corte duro | ||||
21.05.18 qualificazioni | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Alicia Alegre | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Snehadevi S Reddy | 7-5, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kofu - corte duro | ||||
25.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Yuxuan Zhang | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Megumi Nishimoto | 7-61, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Nishi Tama - corte duro | ||||
18.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Mayuka Aikawa | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Chikako Kawamura | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Toyota - corte duro | ||||
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Pei Hsuan Chen | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bendigo - corte duro | ||||
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Alicia Smith | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Annerly Poulos | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Priscilla Hon | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cairns - corte duro | ||||
11.10.17 1. turno | vs. Ellen Allgurin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Nantananan Othaganon | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.10.17 qualificazioni | vs. Madison Frahn | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Toowoomba - corte duro | ||||
02.10.17 qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
02.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Xiangruyi Ji | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
25.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Sara Tomic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Megan Smith (AUS) | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Penrith - corte duro | ||||
20.09.17 1. turno | vs. Asia Muhammad | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Meri Zafirova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.09.17 qualificazioni | vs. Yui Chikaraishi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sassuolo - argilla | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Chiara De Vito | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
Padova - argilla | ||||
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Vanda Lukacs | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Essen - argilla | ||||
06.06.17 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |