INCONTRO
28.07.20 | 1. turno | Sara Nayar | Roopa Bains | 5-7, 7-5, 10-5 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Roopa Bains | |
Sara Nayar | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40[BP] | ||
0-2 | Roopa Bains | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-40, 40-40 | ||
Sara Nayar | 1-2 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Roopa Bains | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sara Nayar | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40[BP], 40-40 | ||
4-2 | Roopa Bains | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
Sara Nayar | 5-2 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Roopa Bains | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sara Nayar | 1-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40 | ||
1-1 | Roopa Bains | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 0-0 | ||
Sara Nayar | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40[BP], 0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Roopa Bains | |
0-0, 0-30, 0-0, 0-30 | ||
Sara Nayar | 2-3 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-30, 0-0, 15-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Roopa Bains | |
0-0, 15-15, 30-15, 0-0, 30-0 | ||
Sara Nayar | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-0, 15-0, 30-0, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Roopa Bains | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 0-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Sara Nayar | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15, 0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Roopa Bains | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 0-0 | ||
Sara Nayar | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 0-0, 30-0, 40-15, 40-30 | ||
(0) | Roopa Bains | |
0-0 | ||
(6) | Roopa Bains | |
0-0 | ||
7-5 |
1 | ||
5-5 | Roopa Bains | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Sara Nayar | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
2-0 | Roopa Bains | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 0-0 | ||
3-1 | Roopa Bains | |
0-0, 0-30, 0-0, 0-30 | ||
Sara Nayar | 3-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-30, 0-0, 15-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Roopa Bains | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 0-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
5-4 | Roopa Bains | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP], 0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
Sara Nayar | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 0-0, 30-0, 40-15, 40-30 | ||
7-5 |
3 | ||
0-0 | Roopa Bains | |
0-0 | ||
Sara Nayar | 0-1 | |
1-2 | Roopa Bains | |
Sara Nayar | 1-3 | |
2-3 | Roopa Bains | |
Sara Nayar | 3-3 | |
4-3 | Roopa Bains | |
Sara Nayar | 5-3 | |
6-3 | Roopa Bains | |
Sara Nayar | 7-3 | |
7-5 | Roopa Bains | |
Sara Nayar | 8-5 | |
10-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sara Nayar vs. Roopa Bains - Incontri a vicenda
28.07.20 | 1. turno | Sara Nayar | Roopa Bains | 5-7, 7-5, 10-5 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Sara Nayar form & Roopa Bains form
Sara Nayar - ultimi incontri
W15 Caloundra - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Anja Nayar | 6-4, 1-0, - Sara Nayar - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Caloundra - corte duro | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Ashlee Narker | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Kimiko Cooper | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Carol Young Suh Lee | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Smriti Bhasin | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Pimmada Thongkum | 6-4, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Soha Sadiq | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
16.06.23 quarti di finale | vs. Aunchisa Chanta | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Nikita Liebkind | 7-5, 2-1, Nikita Liebkind - scratch | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Aunchisa Chanta | 6-3, 6-79, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.06.23 1. turno | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Haruna Arakawa | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Singapore - corte duro | ||||
06.04.23 2. turno | vs. Meiqi Guo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.04.23 1. turno | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
21.03.23 1. turno | vs. Naiktha Bains | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.03.23 qualificazioni | vs. Lisa Mays | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Jamie Lau | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
13.03.23 qualificazioni | vs. Hayu Kinoshita | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Elicia Kim | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Kuching - corte duro | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Shuo Feng | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kuala - corte duro | ||||
22.02.23 1. turno | vs. Meiqi Guo | 4-6, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
16.02.23 2. turno | vs. Ayumi Koshiishi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.02.23 1. turno | vs. Caroline Vernet | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Nonthaburi - corte duro | ||||
01.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Mayuka Aikawa | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Traralgon - corte duro | ||||
24.11.22 1. turno | vs. Jaimee Fourlis | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Traralgon - corte duro | ||||
17.11.22 1. turno | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.11.22 qualificazioni | vs. Tamara Bajagic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Andjela Reljic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
03.11.22 2. turno | vs. Kaylah Mcphee | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Roopa Bains - ultimi incontri
W60 Canberra - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Natalie Barbir | 4-6, - Roopa Bains - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Ya-Yi Yang | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.03.23 qualificazioni | vs. Ashlee Narker | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Sophia Fry | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Swan - erba | ||||
01.03.23 1. turno | vs. En Shuo Liang | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Swan - erba | ||||
21.02.23 1. turno | vs. Lily Taylor | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Burnie - corte duro | ||||
07.02.23 1. turno | vs. Destanee Aiava | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Burnie - corte duro | ||||
01.02.23 1. turno | vs. Naiktha Bains | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.01.23 qualificazioni | vs. Tamara Bajagic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Traralgon - corte duro | ||||
22.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Alana Subasic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Traralgon - corte duro | ||||
15.11.22 1. turno | vs. Priska Madelyn Nugroho | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
31.10.22 qualificazioni | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Milan Krish | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Priska Madelyn Nugroho | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.10.22 qualificazioni | vs. Jemma Carbis | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
11.10.22 1. turno | vs. Priscilla Hon | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.10.22 qualificazioni | vs. Beatrice Nicole Stoica | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
04.10.22 1. turno | vs. Lisa Mays | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Darwin - corte duro | ||||
22.09.22 2. turno | vs. Naiktha Bains | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.09.22 1. turno | vs. Summer Hupfeld | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.09.22 qualificazioni | vs. Natalie Barbir | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Darwin - corte duro | ||||
15.09.22 2. turno | vs. Destanee Aiava | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.09.22 1. turno | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Caloundra - corte duro | ||||
28.07.22 2. turno | vs. Ashleigh Simes | 7-64, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.07.22 1. turno | vs. Stefani Webb | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.07.22 qualificazioni | vs. Vivian Yang | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Beatrice Nicole Stoica | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Jamie Lau | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Caloundra - corte duro | ||||
19.07.22 1. turno | vs. Amy Stevens | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
22.08.20 1. turno | vs. Annerly Poulos | 6-3, 6-76, 8-10 | dettaglio incontro |