INCONTRO
08.12.19 | 1. turno qualificazioni | Sara Lanca | Chiara Catini | 6-4, 6-0 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sara Lanca vs. Chiara Catini - Incontri a vicenda
08.12.19 | 1. turno qualificazioni | Sara Lanca | Chiara Catini | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Sara Lanca form & Chiara Catini form
Sara Lanca - ultimi incontri
Oeiras - argilla | ||||
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Varvara Lepchenko | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.04.24 qualificazioni | vs. Alessia Popescu | 3-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
01.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Wei Zheng | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Luise Reisel | 6-2, 2-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Helena Buchwald | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 qualificazioni | vs. Lina Soussi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Dilana Rsovac | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Louna Zoppas | 5-7, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Maria Serban | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 1-6, 0-3, - Sara Lanca - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Katharina Spieth | 6-2, 1-0, Katharina Spieth - scratch | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Vasilissa Kupriyanova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Aurora Urso | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Stella Remander | 6-0, 2-1, Stella Remander - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Julita Saner | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Lucia Cassidy | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
24.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Snitko | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Gyeong Seo Lee | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Miroslava Medvedeva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yasmine Mansouri | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Francisca Jorge | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Lara Pfeifer | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Nelise Verster | 3-6, 6-5, Nelise Verster - scratch | dettaglio incontro |
Chiara Catini - ultimi incontri
W15 Gdansk - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Malwina Rowinska | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.06.23 qualificazioni | vs. Caroline Brack | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Oriana Gniewkowska | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Caserta - argilla | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lisa Pigato | 7-62, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Martyna Kubka | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Barbara Dessolis | 0-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Alice Rame | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.03.23 qualificazioni | vs. Celine Simunyu | 4-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Doroteja Petrovic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Bokor | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.03.23 qualificazioni | vs. Bojana Marinkovic | 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Ines Faltinger | 6-2, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Eva Gartseva | 4-6, 6-1, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.23 qualificazioni | vs. Eunhye Lee | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Greta Medeghini | 6-3, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Melania Delai | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.03.22 1. turno | vs. Xinxin Yao | 4-6, 6-0, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
21.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Irem Kurt | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Alba Rey Garcia | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.12.21 1. turno | vs. Marta Soriano Santiago | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Jennifer Luikham | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.10.21 quarti di finale | vs. Nadine Keller | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.10.21 2. turno | vs. Elina Zakharova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.10.21 1. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
19.09.21 finali | vs. Nastja Kolar | 4-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.21 semifinali | vs. Oana Gavrila | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.09.21 quarti di finale | vs. Julia Terziyska | 7-66, 1-1, Julia Terziyska - scratch | dettaglio incontro | |
16.09.21 2. turno | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro |