INCONTRO
07.07.20 | 1. turno | Sara Lanca | Barbara Balancho | 6-3, 6-2 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Sara Lanca | 2-0 | |
0-0, 15-15 | ||
2-1 | Barbara Balancho | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Sara Lanca | 3-1 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Barbara Balancho | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40 | ||
Sara Lanca | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-A[BP] | ||
4-3 | Barbara Balancho | |
0-0 | ||
Sara Lanca | 5-3 | |
0-0, 0-30, 30-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Barbara Balancho | |
0-0, 30-0 | ||
Sara Lanca | 1-0 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40 | ||
2-0 | Barbara Balancho | |
0-0, 0-30, 15-40, 30-40 | ||
Sara Lanca | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Barbara Balancho | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Sara Lanca | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Barbara Balancho | |
0-0, 15-0 | ||
Sara Lanca | 5-2 | |
0-0, 15-0 | ||
6-2 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Portugal
24.05.02, 21 anni
24.05.02, 21 anni
Sara Lanca vs. Barbara Balancho - Incontri a vicenda
07.07.20 | 1. turno | Sara Lanca | Barbara Balancho | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Sara Lanca form & Barbara Balancho form
Sara Lanca - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Luise Reisel | 6-2, 2-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Helena Buchwald | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 qualificazioni | vs. Lina Soussi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Dilana Rsovac | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Louna Zoppas | 5-7, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Maria Serban | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 1-6, 0-3, - Sara Lanca - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Katharina Spieth | 6-2, 1-0, Katharina Spieth - scratch | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Vasilissa Kupriyanova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Aurora Urso | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Stella Remander | 6-0, 2-1, Stella Remander - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Julita Saner | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Lucia Cassidy | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
24.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Snitko | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Gyeong Seo Lee | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Miroslava Medvedeva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yasmine Mansouri | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Francisca Jorge | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Lara Pfeifer | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Nelise Verster | 3-6, 6-5, Nelise Verster - scratch | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Sandra Samir | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Barbara Balancho - ultimi incontri
W15 Almada - corte duro | ||||
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Ana Filipa Santos | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Olga Helmi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Figueira - corte duro | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Estelle Cascino | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Montemor - corte duro | ||||
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Jurna | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Jantje Tilbuerger | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
27.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Alice Rame | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Porto - corte duro | ||||
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Figueira - corte duro | ||||
06.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Mallaurie Noel | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Montemor - corte duro | ||||
30.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Emma Mazzoni | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
17.07.20 1. turno | vs. Francisca Jorge | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.07.20 1. turno | vs. Sara Neto | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.07.20 1. turno | vs. Sara Lanca | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Olga Parres Azcoitia | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Katharina Hering | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Santarem - corte duro | ||||
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Catarina Marcko Ferreira | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.09.19 qualificazioni | vs. Sashi Kempster | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Lousada - duro I. | ||||
29.10.18 qualificazioni | vs. Laia Conde Monfort | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Lousada - duro I. | ||||
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Porto - argilla | ||||
22.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Salma Djoubri | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Calicchia | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Guimaraes - corte duro | ||||
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Agustina Rimoldi Godoy | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Amarante - corte duro | ||||
17.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Mihika Yadav | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Porto - argilla | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Raquel Mateus | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Amarante - corte duro | ||||
03.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Lara Michel | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |